Айболитная• сегодня в 13:00
помогите найти сумку для "тривожної валізки" для первого класса
Она должна пристегиваться к рюкзаку, правильно, чтобы ребенок не потерял? Покажите, на каком сайте вы ее заказывали.
Маю декілька думок• сегодня в 13:02
Это вам в школе сказали что должна пристегиваться? У моих просто рюкзак маленький. Отдельный.
Айболитная
• сегодня в 13:03
Ответ дляМаю декілька думок
нет, я сама так подумала. Если ребенок несет школьный рюкзак и сумку для спортивной одежды, еще один рюкзак у него может потеряться)
Маю декілька думок• сегодня в 13:04
Ответ дляАйболитная
Уточните у учителя. У моих просто отдельные рюкзачки. Основной рюкзак и тем более форму в укрытые не берут. Тревожные рюкзаки в школе лежат, домой не носят. Только начинку меняем периодически.
Море_море_я_скучаю• сегодня в 13:05
Закончили 9 класс. Она не нужна от слова совсем.
У нас рюкзаки для смененки приспосабливали( первую неделю.
Потом,придя домой без портфеля,( нельзя было шаландаться по школе . Тревога была длинная. Отпустили раньше и потихоньку ... Сказала: на небо за звёздочкой тот тревожный мешок.
Криниця щастя• сегодня в 13:07
А можна залишати в класі маленькі рюкзаки і за потребою їх брати з собою?
Снежнакомка• 2 часа назад
Ответ дляАйболитная
А які вимоги у вас в школі? Я раніше брала звичайну невеличку термосумку для контейнера з їжею, з ручкою, туди ставила воду і якийсь перекус. Все-одно довше ніж декілька годин, вони там не будуть. Мій, щоправда, старший і він носить ще невеличку сумку по типу кросбоді, але чоловічу, туди ставить телефон, серветки, невеличкий павер і інші дрібниці.