Мания-Величия• 13 мая 2020
Буллинг или нет? Отношения между детьми
Дети 11-12 лет.
Дружили продолжительное время ( в компании и мальчики и девочки)
Одной девочке из компании пишут в Вайбере сообщения, что нужно прекратить общение, т к она толстая, с ней неприятно находиться рядом и она отпугивает всех своим внешним видом.
Девочка очень красивая на лицо, дружелюбная, но полная ( проблемы со здоровьем, проблема такая, что уйдет скорее всего с наступлением полового созревания)
Фрикаделька• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тупий той, хто засуджує людину по зовнішньому вигляду.
Поні.
Мания-Величия
• 13 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Вся компания против неё объединилась?
В компании пять человек. Главная в клмпании Королева. В Вайбер писало несколько человек, ставя в пример Королеву и ее Фрейлин.
Мания-Величия
• 13 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
но худеть надо
Проблему будут решать после наступления полового созревания. Но, естественно, об этом на каждом углу не кричат.
4есотка• 13 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Жесть
Я бы постаралась вообще своего ребенка вывести из этой компании. Какая нахрен королева
Кисельная барышня• 13 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Ну вы разборками тоже ничего не добьётесь. Но я б с психологом советовалась, как решить проблему и не усугубить. Ваше пренебрежение тоже показательно. Худеть ребёнку нужно или понимать, что заинтересовывать надо другим чём-то.
Луноликая Вика• 13 мая 2020
Ответ для4есотка
Жесть
+100
Нездоровый коллектив. Завтра с вашим ребенком решат не дружить-это кодло, а не друзья.
Молчалка• 13 мая 2020
Такой дурной возраст. Они сейчас, как стая. Есть лидер, другие слушают его, подгавкивают. Девочку жалко. Общение необходимо, но не в такой компании, где тебя гнобят.
Первая леди колхоза• 13 мая 2020
А какая разница какое название у этого? Толстая девочка - объект насмешек, очевидно. А вы, мамо, решайте проблему с весом быстрей. Это в первую очередь здоровье вашего ребёнка
Мания-Величия
• 13 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Я не мама этого ребенка.
Мою дочь из компании выкинули двумя месяцами ранее.
Причина - зануда и скучная, т к высказалась против насмешек над старичком с костылями.
палка-копалка• 13 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
И где здесь буллинг?
и я хочу спросить что за ерунда... такое впечатление, что люди не были детьми!!!
Фрикаделька• 13 мая 2020
Блін, мені так обідно читати такі теми.
Це страшно, автор не хвилюйтеся то пройде.
Діти люблять самостверджуватися за рахунок інших. Хай вона з ними не дружить. Єдине чим ви можете допомогти це щоб в неї все було найкраше. Одяг іграшки гаджети все все.
Мания-Величия
• 13 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не мама этого ребенка
Первая леди колхоза• 13 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Я не мама этого ребенка
Ну, передайте маме божежтымой
4есотка• 13 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Я не мама этого ребенка.
ООО, вам повезло)))
Фрикаделька• 13 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Булинг. Моральне приниження не дружити з нею через вагу. І ви праві це не проблема дітей. Проблема батьків, що не виховали дітей і не пояснили як правильно розривати стосунки. Без травм для інших.
Жена аллигатора• 13 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Печально, сильно расстроилась девочка? Нужно отойти от них, может на секцию какую-то записаться и там друзей найдёт.
Жена аллигатора• 13 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Я не мама этого ребенка.
Они мажоры?
Мания-Величия
• 13 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Они мажоры?
Нет, обычные дети из обычных семей.
Толстенькая девочка тоже обычная.
Можно сказать, что моя в их компании была ребенком самых обеспеченных родителей.
Толстенькая девочка тоже обычная.
палка-копалка• 13 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Вы серьезно?? прям булинг, а может это обычные подростковые ревности и трения характеров ??? а то прям булинг...нашли модное слово, и никто не помнить себя в детстве, разве не было такого раньше? пережили и пошли дальше, кто толстый, кто в ушами, кто букву ’Л’ не выговаривал... всяко было.
Мудрецыха мира сего• 13 мая 2020
автор такое всегда было и будет. но конечно с детьми надо провести воспитательную работу. а вообще жизнь она жестокая-всегда люди будут кого-то гнобить
Мания-Величия
• 13 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Сильно, плакала несколько дней.
Леди Г• 13 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ну я себе памятаю Ніколи не насміхалась з інших дітей, це якась рідкість для вас?