ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2013

Вопрос к знатокам бебиплюса

Доброго времени суток. Девочки, кто часто заказывает игрушки с данного сайта, вопрос к вам.
Ситуация такая. Заказали с подружками и мамочками из своего дома первый раз игрушки с данного сайта  в середине октября. Во-первых, сразу удивила их работа: без оплаты они не начинают собирать заказ (для меня это удивительно, т.к. работаю со многими поставщиками и они собирают только то, что в наличии). А тут получается оплачиваешь одно, а потом по наличию оказывается нет того ,что оплачивал. Ну да ладно, это их политика работы. Первый заказ мы отсылали пробный (раньше с ними еще не работала). Не пришло пару мелких игрушек на  30 грн. Позвонила им, они очень вежливо ответили, что могу или перечислить на карту эту сумму, или оставить на следующий заказ. Так как мы планировали еще сделать заказ с девочками, то решили не забирать. Сразу же после получения первого заказа через 2 дня мы отправили еще один. И тут началось... Сумму в 30 грн они не включили в оплату (то есть, их просто потеряли), когда позвонила им узнать, в чем дело, мне в грубой форме ответили, что надо забирать было их сразу, а теперь им не когда искать. Ну ок, сумма не большая. И тут получается по заказу почти половины игрушек нет (а это сумма почти в 500 грн). Я сразу же им позвонила, мне опять в грубой форме ответили, что они заняты и бросили трубку. Дозвонилась я до них только на следующий день. Мне сказали, чтоб я им на почту сбросила номер своей карты и ждала субботы (вроде как они только по субботам делают возврат). Реквизиты сбросила еще в среду 13.11. В ближайшую субботу (16.11) обещанную сумму я не получила, а когда в очередной раз позвонила, сказали, что я им не вовремя отправила свои реквизиты, чтоб сидела и ждала. В эту субботу я опять ничего не получила. Я уже просто не знаю, что делать. Завтра звонить - как-то стеснительно (наверное, и так уже достала вопросами), но вместе с тем и злость берет: спасибо, что с подружками заказывала, а что было бы, если б это был заказ собран на каком-то из сайтов?
Девочки, подскажите, это у меня одной так, или у вас так же бывало? Что делать в такой ситуации? И как скоро вы получали возврат?
Спасибо всем заранее.
Моль Молливна• 24 ноября 2013
я заказывала у них не единоразово - все отлично, вежливо и четко. Но может сейчас у них пик заказов? сезон подарков на НГ? поэмтуо такие злые?
MASHUNCHIK_BUKA• 24 ноября 2013
Честно говоря недавно сама собирала с подружками заказ сделали на 2220 грн, все пришло быстро, все было положено и никто не выставлял счет на оплату без предварит проверки наличия, сначала все собрали потом выставили счет - я оплатила и они выслали
Татьяна198425• 24 ноября 2013
Я заказала в пятницу, мне перезвонила девушка Лена, очень вежливая и приятная. Сказала что чего то нет, предложила выбрать на замену, я сразу же выбрала и все:-) а в прошлый раз оставили часть суммы на след заказ и в следующий включили ту сумму. Претензий нет.
Белоснежко• 24 ноября 2013
и мы не давно заказали,всё гуд,всё пришло
Марфушечка душечка• 24 ноября 2013
А с какого именно сайта вы заказывали ?
Может попали на какой-то поддельный Baby+ ?
Тюрюнь_Тюнь• 24 ноября 2013
А я вот жду заказ- хотела помимо всего снегокат лунтик 389грн.,а как оказалось их только по два в кульке.и вот теперь тоже ищу себе пару. Никому не надо второй?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 24 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
А с какого именно сайта вы заказывали ?
Да вроде бы он один такой http://babyplus.ua/
Может мне так повезло, как новичку? девочки, а что нужно сделать, чтоб оплачивать именно наличие? Они же сразу присылают предварительную накладную и пишут сумму к оплате и реквизиты. Мне так объяснили, что надо эту оплачивать, а то они не оплаченный по предварительной накладной заказ не обрабатывают. А после этого в течении 3-4 дней вторую накладную присылают с уже тем товаром, что мне собрали.
Звезда в шоке• 24 ноября 2013
тоже не довольна их работой, хамло. Никто не за что не отвечает, они мне так и сказали. Подавайте на них заявление в милицию, если деньги не перечислят.
Марфушечка душечка• 24 ноября 2013
Странно...
Тогда я присоединяюсь к мнению Дашеньки - у них сейчас предновогодняя запарка.

1. Сначала они присылают предварительную накладную.
2. Затем сообщение что товар по накладной собран и окончательная сумма + %
Вот её и нужно оплачивать.

Возможно сыграло то, что заказ у вас слишком маленький и товара в наличии оказалось на 500 грн, а не на 1000. В таких случаях всегда лучше делать заказы чуть больше минималки.
Звезда в шоке• 24 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Странно...

Вот её и нужно оплачивать.

Я сделала заказ в понедельник и оплатила во вторник сразу после их сообщения, а деньги они мне зачислили в пятницу и в субботу тишина. Получается, что по моему заказу вообще ничего может не быть, сумма заказа 1700грн. Но времени то прошло много. И брака много присылают. И хамье одно. Но большего ассортимента пока не нашла. Приходится терпеть. Жду еще понедельник и буду опять тризвонить во все колокала.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 25 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Странно...

Вот её и нужно оплачивать.

Все верно. Но когда я делала заказ второй раз, я им позвонила, чтоб уточнить, когда оплачивать. И они сказали, что оплачивать нужно по предварительной накладной (не зря же они там все расписывают и пишут сумму к оплате.
И на момент второго заказа у нас заказ был на 1420. По предварительной накладной сумма была 1147. А уже в накладной по наличию -всего 540 (и одну книгу не доложили, хотя в накладной она есть)
Ответ дляЗвезда в шоке
Сморю на ответы и понимаю, что раз на раз не приходится: у кого-то нормальные заказы получаются, а у кого-то нет.

Девочки, у кого все с заказами ок, подскажите, может к вам такое отношение, что долго уже с ними работаете (ну вроде как постоянные клиенты)?
Марфушечка душечка• 25 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляФайна цьоця
фото
Женских истерик я себе никогда не позволяю (это скорее с их стороны, т.к сегодня звонила уже, и на мой спокойный вопрос когда ждать деньги, мне просто завопили в трубку «ждите» и бросили ее).
И при чем тут сборка заказа? Я его уже получила. А возврат денег (не малая сумма, между прочим) - нет, уже третья неделя пошла.