жар-птица Нюра• 24 ноября 2013

Предложили продавать золото.

Мне предложили пробавать золото, серебро, серебро с позолотой по отличной цене.

Вы здесь покупаете или нет???

Соглашаться мне продавать или нет. Вот думаю.
Результат:
вже голосів: 62
49 (79.03%) Нет?
13 (20.97%) Да?
Называйте меня Повелитель• 24 ноября 2013
так на какой вопрос отвечать? покупаем или нет? Или соглашаться Вам или нет?
И почему Ваши варианты ответов с вопросительным знаком? Это еще один вопрос?

автор жар-птица Нюра • 24 ноября 2013
Отвечать соглашаться мне продавать или нет?
Прячусь от Всех• 24 ноября 2013
Соглашайтесь. лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном...
Пацаааааааан• 24 ноября 2013
НЕ покупаю тут))
автор жар-птица Нюра • 24 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот тоже думаю что соглашусь, но думаю покупают на кидстаффе или нет
Зубачистка• 24 ноября 2013
Тут золото не плкупаю и не собираюсь.а в магазин пойду в большой и надежный.
Томатико• 24 ноября 2013
Здесь никто у вас покупать не будет, это гарантия 99%. А в реале очень даже прибыльный бизнес. Открывайте пп, арендуйте 5-10 квадратов и огонь!
автор жар-птица Нюра • 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
а если и рейтинг есть, тоже нет
Каркуша Клара• 24 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а если и рейтинг есть, тоже нет
нет. Я бы в жизнь не купила бы золотое издение по интернету! Что-что, а тенхину и ювелирку нужно покупать , только пощупав-померяв) На базар идите и торгуйте там!

Страхованная• 24 ноября 2013
Здесь мало кто будет покупать
автор жар-птица Нюра • 24 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Да прям на базар отправляете, а вы чем торгуете??? На базар не хотите???
Томатико• 24 ноября 2013
Вы знаете, на все нужно иметь счастье, может у Вас будут продажи, а может даже просмотров не будет. Пробуйте и здесь и в реале продавать.
А по-поводу рейтинга: высокий рейтинг - это не гарантия качества товара.
Я, например, покупаю золото не только в фирменных заводских магазинах, там сейчас такие цены лупят что просто атас. Есть несколько ПП, где знаю продавцов, не то что лично, но просто в лицо, приятные люди, люблю прийти, намерять новинки, что-то себе присмотреть. А здесь нравятся некоторые изделия (где девочки продают золото), но цены такие что проще поехать и купить у часников. Так что если у Вас будет адекватная цена, возможно и у вас будут продажи здесь.
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ай, да кто уже на базар ходит? Можно арендовать пару квадратов в ТЦ и иметь те же продажи...
Оляля121• 24 ноября 2013
Я тут покупаю золото у девочки с рейтингом и отзывами,золото проверяла,все ок.
А Вам трудно тут будет начинать,отзывов ведь нет,что за золото.
220В• 24 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Цитата:
нет. Я бы в жизнь не купила бы золотое издение по интернету! Что-что, а тенхину и ювелирку нужно покупать , только пощупав-померяв) На базар идите и торгуйте там![/cit

Хотелось бы посмотреть, как вы будете примерять на себя технику и щупать ее. А если серьезно, покупка техники в интернете, экономит кучу бабла.
Тётушка Лошадь• 25 ноября 2013
Вы знаете пару раз покупала здесь серьги, но это было советские золото с бирками и не разу об это не пожалела!!! А вот последний раз купила явно новодел-гвоздики и была очень раздосадована, т.к. понятно, что в живую они выглядят не так интересно, как на фото - это раз, да и размер угадать сложно, для меня оказались чуть меньше, чем я хотела! Так что больше современное золото в инете покупать не буду, особенно здесь, т.к. оно возврату не подлежит! лучше уж пойду и выберу, примерю, всё проверю!!
Каркуша Клара• 25 ноября 2013
Ответ для220В
Цитата:

в больших интерт магазинах - ДА! Я айфон покупала в интерт магазине Фотомагеа планшеты - в Цитрусе! Но платила я да товар при получении, получив при этом возмодность как раз таки потрогать товар, включить его. И гарантия там - безоговорочная. А в интернете давать поди кому деньги предоплатой - глупо! То же относится и к золоту.
Каркуша Клара• 25 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
я не торгую, я здесь просто покупатель.