Мира всем• 14 мая 2020

При росте 162 48 кг это мало или же норма?

Какой у вас вес и рост? Чувствуете себя комфортно или же хотели бы набрать либо сбросить?
МамОмужа• 14 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
У меня падал до 42.это было ужасно
У меня когда при росте 170 было 44 вот это было ужасно
Сейчас 53-54. Как раз хорошо.

Доктор Варвар• 14 мая 2020
мало. у меня рост 169 см. при весе 60 кг я ка вешалка. на лице один нос. щеки впавшие. а вот 65-67 кг норма для меня. не не жирная,нормальная. и грудь при мне и попа круглая. мужчинам нравится когда я 67 кг. а когда 60 кг то говорят, а где формы?)где обьемы?) скелеты и кости мало кому нужны. у меня дочь подросток 52 кг весит....
автор Мира всем • 14 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
У меня падал до 42.это было ужасно
Кошмар, спрашивала у знакомых говорят такого не может быть, вес наоборот должен расти, но не падать точно
Тушь для2го класса• 14 мая 2020
Ответ дляМира всем
У вас тоже падал при гв? Я и кушаю нормально, но вес не растёт
Да, точно так же было. Потом в течение года-двух вернулся
Прыг-скок• 14 мая 2020
Все зависит от возраста, от типа телосложения ( астеник, нормостеник, гиперстеник) рожали или нет. Есть понятие физиологический набор веса с возрастом. Это норма. У меня рост 158, астеник, вес 48 кг был в 25 лет дрыщ, ветром сдувало, гинеколог говорила вес набрать надо. Сейчас мне 36, вес 57, нормальный вес для меня.
ЛисАпедная• 14 мая 2020
Ответ дляПошаманю
Зачем набирать? Далеко не худышка
ага.прям толстая.
автор Мира всем • 14 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вот и я сейчас дрыщ, до родов отличный вес был, чувствовала себя хорошо, а сейчас это кошмар, думаю может ну его это гв... хотя молока много, жалко бросать
Masja• 14 мая 2020
167 см, вес 48 кг
Прыг-скок• 14 мая 2020
Ответ дляМира всем
Вы в первую очередь должны быть здоровы. С гв или без. Сходите к гинекологу и терапевту, задайте вопросы по поводу веса. Что они вам посоветуют. Возможно вы сильно устеэаете, не хватает витаминов, или ещё что-то...

Пошаманю• 14 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
При росте 170, 64 кг я худая, 70 кг, я отлично выгляжу.
Бред.у меня 175 и 63 кг и я далеко не худая
Прыг-скок• 14 мая 2020
Ответ дляМира всем
Сколько ребенку, гв это хорошо, но если вам по здоровью от этого плохо то бросайте, ничего страшного не произойдет.
Левый Локоть• 14 мая 2020
Всё индивидуально, конечно. Я в весе 51 кг при росте 165 см выглядела, бухенвальдский крепыш. Не знаю кто эти люди, которые пишут, что норма или ещё хуже - надо сбросить до 42
Хорошенькая• 14 мая 2020
Ответ дляМира всем
під час ГВ якраз і падає, організм виснажується, я 38 важила в той період
Прыг-скок• 14 мая 2020
Ответ дляПошаманю
От телосложения зависит... Блин! А не всех под одну гребёнку рост минус 110... Да я в больнице окажусь с весом 48...
Хорошенькая• 14 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
і вам нормально з такою вагою? мені навіть 45 кг. вже забагато
автор Мира всем • 14 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Анемия у меня, после родов гемоглобин 80 был, завтра пойду опять кровь сдавать
Прыг-скок• 14 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Хорошо вам... Я всю жизнь мечтаю выглядит как женщина, а не 12 летний подросток, до сих пор одеваюсь в детском НМ
Робот Вертер• 14 мая 2020
Ответ дляМира всем
ну как это - не может? когда оно есть.
Робот Вертер• 14 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
а для меня 48 это уже предел. сейчас 50 где-то, и мне 50, талия из 64 стала 68. мне все это категорически не нравится

Робот Вертер• 14 мая 2020
Ответ дляМира всем
наберете вес, не волнуйтесь
Робот Вертер• 14 мая 2020
Ответ дляПошаманю
почему ’бред’?
Прыг-скок• 14 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Меня с весом 45 ( до работалась в свое время) в больницу положили глюкозой откапывать, встать не могла, упадок сил, врач заставляла лежать спать и кушать, не достаток массы тела.. в 48 ощущала что мало, мечтала после родов набрать, стала 50. Радости было... Сейчас 57кг( +2кг ща карантин) , мне нормально в 55 самое оно...
Прыг-скок• 14 мая 2020
Ответ дляМира всем
Ну вот , возможно из-за этого и потеря веса. Все полезные вещества идут ребенку а вам не хватает.
Прыг-скок• 14 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
А ну и плюс лучше иметь размер груди 75D, чем 75В...
АгатаХристя• 14 мая 2020
162 / 42 кг..вот я дрыщ...Набрать не могу по состоянию здоровья, но и не чувствую себя плохо.

а у Вас 48 кг!.. я при 48 кг не сказала бы, что худыха(появляются щёки и бока)..Нормальная фигура, не толстая и не худая.

Считаю если Вам комфортно, то какая разница какой вес..кому то и 60 кг нормально при таком росте
АгатаХристя• 14 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
мне тоже 45 идеально..но если больше, то уже как то тяжело..
Фенте Фря• 14 мая 2020
164, 42 кг с 17 лет, мне 42. Отличная фигура
Хорошенькая• 14 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
в мене вага ніяк на розмір А не впливає
автор Мира всем • 14 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Ого какая вы худенькая, самочувствие при таком весе хорошое?
Ду да ду да ду• 14 мая 2020
те несколько человек, которые написали что нужно сбросить - троли ? ну нужно ж все равно думать что пишете, мало ли. прислушается человек