Мира всем• 14 мая 2020
При росте 162 48 кг это мало или же норма?
Какой у вас вес и рост? Чувствуете себя комфортно или же хотели бы набрать либо сбросить?
Лика-прилипка• 14 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Все люди разные. Надо видеть человека чтобы можно было определить худой или нет. Я не занимаюсь спортом ем что люблю . Я люблю свое тело. Но бесит когда не видя меня мне пытаются доказать что я много вешу или толстая 😃. Мы с подругой вести одинаково и рост у нее чуть меньше. Но она выглядит пышкой, а я нет. У нее есть округлые бедра руки даже пальчики толстенькие. А у меня нет. Мои клиенты визуально мне дают вес не больше 50кг. Врач гинеколог не видит на мне лишнего говорит нормальный вес, даже удивилась немного что такая цифра... Но здесь на советчице, я толстая 😃
Вы были бы толстая с таким весом-ростом для астеника, так-как Вы утверждаете, что астеничного телосложения. Но по всем Вашим показателям Вы совершенно не астеник, а для нормостеника у вас нормальный вес, просто Вы крупнее астеничных девушек, но не толстая