Накладная• 14 мая 2020
Девочки,это оригинал adidas?
Вот,и если да то может где можно дешевле их заказать,Амазон ,6рм?
Кондуктор маршрутки• 14 мая 2020
Ищите сразу на 6пм или амазоне. Никогда не покупала кроссовки дороже 50 $, хотя всегда выбираю топовые модели с изначальной стоимостью от 160-180$ (в Америке) наши магазины таких моделей сроду не видели
Накладная
• 14 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо ищу,но таких точно не нахожу,нашла в подротковом 6рм за 54 у.е но розовые