Кривая спроса• 14 мая 2020
Что это было?
Сразу скажу, что люди мы не пьющие. Двое взрослых людей с высшим образованием и перспективной работой. Вчера с мужем сели ужинать, он предложил немного коньяка, который стоял ещё с Рождества. Мы не то что напились, грамм 300 на двоих.
Я весёлая такая была, общались, смеялись и... начали ругаться. В какой-то момент я поняла, что настолько злюсь, что мне хочется его или ударить, или заплакать. Девочки, что это было? Невроз? Психоз? Атака? Белочка?
Впервые у меня было такое состояние.
Пить больше, естественно я не буду. Но ситуация такая печальная..
Впервые у меня было такое состояние.
Веселая моль• 14 мая 2020
Алкоголь вываливает все наружу
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Это вылезло все ваше:обиды, недомолвки....
Луноходик_Ик• 14 мая 2020
Лемур из Мадагаскара это был.
Весело, потом агрессия на пустом месте, язык заплетается...
Всё сходится.
Ленне-Рейма• 14 мая 2020
На вас алкоголь действует агрессирующе. Так тоже бывает. Кто-то добрый, кто-то спит, кому-то на подвиги, а вам - ругаться. Поставьте назад на полочку, оставьте для гостей.
Кривая спроса
• 14 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Алкоголь вываливает все наружу
Это точно.
Ругались из-за того, что вечно выяснять не хотели
Веселая моль• 14 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Это точно.
надо было сексом заняться
иногда, пьяный секс, это весчь. Раскрепощает многих
Кривая спроса
• 14 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
надо было сексом заняться
Так мы сексом и закончили
Просто состояние это меня ужаснуло