ТаЕщеОптимистка• 14 мая 2020
Не знаю как вести себя ?
Мне 28 , а я устала . Я так хотела отношений , искренних , добрых , хотела чувствовать любовь к себе . Я встретила такого человека , но теперь у меня появились комплексы , например у меня есть прыщи , у меня маленькая грудь , хоть я и худая . Мне все во мне не нравится и кажется , что мы меня разлюбит и бросит скоро( женится он не хочет . Вместе полтора года ... я вижу даже , что у него уходит желание мне звонить , писать . Просто иногда так обидно и больно , не хватает общения ( секс очень быстрый . Видимо я его совсем не возбужлаю .. у него машина , квартира . Мечта наверное многих девушек , а я по сути , ну такое . Не знаю почему не выбрал меня . Не знаю как вести себя и как не дать разбится отношениям ?
Жена аллигатора• 14 мая 2020
С таким настроем Вы их уже разбиваете.
Полюбите себя и все наладится и не держитесь за мужиков.
Ваш никуда не денется, а если нет, значит это не ОН.
У меня тоже маленькая грудь, в 40 как в 16)))
Я ее люблю и все в себе люблю)
ГейТуда• 14 мая 2020
Беда! Отношение у вас к себе...
Не надо все яйца вильну корзину складывать. Держите сразу нескольких любовников, так надёжнее
Sweet _kiss• 14 мая 2020
Ну откуда у вас такие комплексы?знаете сколько женщин мучают себя диетами чтоб быть худой?вы не любите себя,а попробуйте полюбить и увидите как всё изменится,а насчёт мч,если вас что-то не устраивает(токсичные отношения)то плюньте,вам всего 28,вы не женаты,детей нет,ничего вас не связывает...
мадамГрицацуева• 14 мая 2020
Секс если длится больше 10 мин. это проблемы у мужчины, а почему выбираем мы тех или других это загадка,, я с своим мужем вообще пол года только смс переписывалась.
Мядуза аля моргонер• 14 мая 2020
я почему то тексты, где перед знаками препинания ставят пробел, читать не могу.... потому ничего не посоветую(
Вам телефонограмма• 14 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
ИграйМойГормон• 14 мая 2020
Мне кажется, что проблема в вашем отношении и нелюбви к себе. Ваша неуверенность чувствуется и передается окружающим. Для того, что вас любили, сначала нужно полюбить себя
Если вы программируете себя на то, что недостойны этого мужчину и он уйдет, то так и случится
Лукава_Кiшка• 14 мая 2020
Работайте с собой.
Любуйтесь собой в зеркале. Находите то, что Вам нравится.
И увлекитесь чем-то.
Рисованием, катанием на роликах, танцами, вязанием ...
И увлекитесь чем-то.
Летчица• 14 мая 2020
Автор, а Ви самі себе обрали би, якщо були б на місті Вашого коханого? ;) худу, з прищами та недоліками фігури? У нього є квартира і машина а у Вас? Таке враження, що Ви підсвідомо не вірите що варті бути з ним.. треба працювати з самооцінкою, мати якусь справу, хобі, знати і розвивати свої таланти.. до речі, Ви знаєте свої таланти? ;)
ТаЕщеОптимистка
• 14 мая 2020
Ответ дляЛетчица
Нет . Вообще не знаю (
Плюшевая дыба• 14 мая 2020
Мужчины любят уверенных, интересных, веселых женщин. А нытики не нужны никому. Делайте себе приятные покупки, займитесь танцами, походите в бассейн. Это вас отвлечет и расширит круг общения.
По поводу груди. Даже если комплексуете, не показывайте это никому. У меня тоже мальнькая. Свои плюсы в этом есть. Как-то на работе разговор зашел о груди и один мужчина такой на меня кивает и говорит - ты себе грудь не хочешь увеличить? Типа в шутку. Я абсолютно не застеснялась и ответила, что не собираюсь ничего увеличивать, а если кому-то что-то не нравится, пусть перейдет в другой вагон. Все остальные мужчины меня неожиданно поддержали, сказали, что правильно.
Летчица• 14 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет . Вообще не знаю (
То треба це з‘ясувати ;) чи згадати :) що Вам цікаво, що яке заняття приносить задоволення? Якщо зараз такого нема, згадайте дитинство... друзі у Вас є? Спитайте в них, які риси їм подобаються в Вас. Ви - молода, 28 - прекрасний вік, струнка, тендітна (ніяких «худа») дівчина і все найкраще у Вас попереду. Але самооцінку треба підвищувати ;)) полюбите себе - оточуючи це відчують.
ТаЕщеОптимистка
• 14 мая 2020
Ответ дляЛетчица
Дякую Вам )!