ГейСюда• 14 мая 2020

Какой у вам доход, если вы мастер маникюра/бровист/лашмейкер и прочее

Какой у вас доход за месяц? И сколько при этом клиентов? Интересует, как до карантина было.
Бяки-козяки• 14 мая 2020
25 тыс
автор ГейСюда • 14 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
25 тыс
Чем вы занимаетесь? Это чистыми?
ХуАнита• 14 мая 2020
Лет 8 назад мой парикмахер рассказала, что её пригласили в Польшу на работу и предложили з/п около 12тыс в месяц. Её возмущение не было предела, с чего я поняла, что её заработок составляет в разЫ больше указанной сумы. Областной центр. Мастер очень востребованый.
соева-сысоева• 14 мая 2020
А почему вы не спрашиваете сколько мастер тратит на налоги,аренду, материалы, обучение...? Все думают мастера деньги лопатой гребут?
Ноунэйм• 14 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
Так интересуются уже о чистых
Пошаманю• 14 мая 2020
Моя мастер говорила что на каждом маникюре с покрытием +- 200 грн чистыми зарабатывает. В день 4 чел. человека принимает. 4*200=800, 800*20=16000
Умный хвост• 14 мая 2020
У моей племянницы свой салон по наращиваню ресниц. Какой доход у неё я не знаю, но хорошо одевается, на ребёнка много тратит, машину собирается покупать.
автор ГейСюда • 14 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я сама работаю и знаю об этом всем! Меня интересует чистый доход! К чему ваш выпад ?
автор ГейСюда • 14 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
Целый салон только по наращиванию?
Умный хвост• 14 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Целый салон только по наращиванию?
Да, оснойвной профиль - наращивание ресниц. Как добавочное - оформление бровей. И один кабинет массажистка арендует.
автор ГейСюда • 14 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
Она сама наращивает в салоне?
соева-сысоева• 14 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
У супер крутого мастера в маленьком городе доход может быть в 3-4 раза меньше,чем у самого обычного с областного центра. Я когда работала в городе с населением 30000 зарабатывала чистыми около 5000-6000. 2000 налоги,2500 аренда кабинета и материалы около 3000. Спину не разгиная. Потому что не могла поставить цену больше 250 за реснички. Последние 2 года работаю в Киеве. Примерно в том же с той же нагрузкой,но ЗП около 15000-20000. Смотря какой месяц...
Умный хвост• 14 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Она сама наращивает в салоне?
И она наращивает, и сотрудницы у неё человека 4. Ещё она обучение проводит.
Дюймовочка• 14 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
Тогда автору надо было спрашивать о прибыли, а не о доходе.
Каркуша Клара• 14 мая 2020
Работаю с подружками дома, когда есть время, в месяц 3000-4000 грн