ВернитеВалеру• 14 мая 2020
Девушки, у меня к вам всего один вопрос
Вы в последнее время пишите что недовольны Зе. Вы все прекрасно знали что этот человек не был ни дня в политике, вы знали что у него нет абсолютно опыта. Представьте что вы пришли на прием к доктору который ни дня не работал а медицине, и начинаете что-то требовать от него, хотя вы прекрасно знаете что у него нет опыта. Скажите чесно, что вас заставило отдать свой голос за человека без опыта???
Я такая боевая• 14 мая 2020
ну опытные такого наворотили за 28 лет, что теперь уже пофиг хоть дядя вася дворник
Безберлоги.ру• 14 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Голосовали не за него, а против петра
Именно так
Просто болталка• 14 мая 2020
Да автор вопрос хороший. Я сижу репу чешу, сама же за него и голосовала
Цветочница• 14 мая 2020
Недовольны Зе те, кто отдал голос за По.
Так что, разделите как-то свой вопрос.
Купи слона• 14 мая 2020
Против ПП - это спецоперация соседей. Заморочили людям головы поливанием его грязью
Я такая боевая• 14 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Так что, разделите как-то свой вопрос.
так там многие 5 лет были недовольны петькой, но в потом решили его полюбить задним числом
с_переулочка• 14 мая 2020
зеленский как слепой котенок и мне это непонятно. За ним стоят люди, которые ни черта не шарят в политике. А это нонсенс. Они должны шарить. И кое кто прискакал из позапрошлой команды, то есть был в политке. Но каждое действие - это хрензнаетчто. Это пугает.
Я такая боевая• 14 мая 2020
Ответ дляКупи слона
сейчас зе тоже соседи поливают? для кого морочат сейчас?
с_переулочка• 14 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Ну а мы такие дураки сами не видели ничего.
Копирайторша• 14 мая 2020
Отсутствие мозгов их заставило сделать такой выбор.
Эти люди не умеют думать, анализировать. У них отсутствует критическое мышление. Та и мышления в целом.
Я такая боевая• 14 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Он наверное уже и сам не рад...
как он теперь будет на рояле играть?))
Цветочница• 14 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Реальных любителей Пети кот наплакал, что и доказано было во время выборов. Большинство поющих оды сейчас - просто боты. В любой неанонимной теме это видно. Практически все с рейтингом 0%
с_переулочка• 14 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Он наверное уже и сам не рад...
Вот у меня чувство, что это была какая то авантюра. И его так уверено пропихнули. Но как только он стал у власти. все с визгом разбежались по кустам. И стоит он один в поле как дурак.
Я такая боевая• 14 мая 2020
Ответ дляЦветочница
ну ладно во время предвыборной боты, а сейчас откуда и за какой счет они?
с_переулочка• 14 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Они проанализировали ненормальную комуналку. дикую войну, вырезанные карпаты, волонтерство собирает на войну, волонтерство лечит, хоронит...
Чучело-Мяучело• 14 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
А можно поподробнее, кого Вы имеете ввиду? Я Насчет ’отсутствия мозгов’, да и всего остального...
с_переулочка• 14 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я знаю много реальных порохоботов. очень много. Это работнбки бюджетной сферы. Почему? Не пойму.
Цветочница• 14 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А сейчас оттуда, откуда раскачивают ситуацию. Кому это надо? Явно не Зеленскому.
Такого количества дешевых и нелепых вбросов ещё никогда не было. Каждый день бред какой-то извращенный.
Чучело-Мяучело• 14 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Именно так... Протв Зе - это спецоперация соседей...
ГейТуда• 14 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Мне никто не морочил, и грязью не поливал. Мне хватило той задницы, в которую я, моя семья, моя профессия скатились за 5 лет, тот уровень коррупции, с которой типа боролись и которая достигла просто небывалых размеров и т.д. ...
Да, лучше не стало. Но как было соглашаться продолжать тот п@ц, который был? Хотелось рискнуть и попробовать что-то изменить.