ВернитеВалеру• 14 мая 2020

Девушки, у меня к вам всего один вопрос

Вы в последнее время пишите что недовольны Зе. Вы все прекрасно знали что этот человек не был ни дня в политике, вы знали что у него нет абсолютно опыта. Представьте что вы пришли на прием к доктору который ни дня не работал а медицине, и начинаете что-то требовать от него, хотя вы прекрасно знаете что у него нет опыта. Скажите чесно, что вас заставило отдать свой голос за человека без опыта???
с_переулочк­а• 14 мая 2020
Ответ дляФигура мечты
Маленький Мук уже эталон красоты?
Он в кожаных штанях в квн был ничего.
Клепсидра• 14 мая 2020
Зе лучше Порошенко,голосовали против президента,который обманул.
Довольны ли Владимиром?
Да,довольны
с_переулочк­а• 14 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Именно так... Протв Зе - это спецоперация соседей...
А мне кажется. что они как раз с ЗЕ
Кому там слова не давали• 14 мая 2020
Ответ дляФигура мечты
Маленький Мук уже эталон красоты?
Ну не все мужчины 185 см постриг, много и 170 см. Толку что Петька не маленький, зато страшный такой шо не дай Бог
с_переулочк­а• 14 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
зато шоколадный
Кому там слова не давали• 14 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
зато шоколадный
Да там и шоколад так себе, вредно для жизни такое есть)))
с_переулочк­а• 14 мая 2020
петька мне на хряка старого похож. Но усел усную морядку строить на камеру. А вовка вечно глаза на мокром месте. такое впечталение. что сзади его ленка по башке сковородой лупит .
Я такая боевая• 14 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
зато шоколадный
соевый) шоколад дорогой очень на нем бизнес не сделать
с_переулочк­а• 14 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Какой петька таакой и шоколад
Купи слона• 14 мая 2020
Следующим педофила Шария наверно выберете
Кому там слова не давали• 14 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Какой петька таакой и шоколад
И то верно)))
с_переулочк­а• 14 мая 2020
Ответ дляКупи слона
А чего он педофил?
Чучело-Мяучело• 14 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
А мне кажется. что они как раз с ЗЕ
Да? А у меня создалось впечатление, что они полностью поддерживают По... Вернее, По - полностью на их стороне, а тут разыгрывал спектакль, для видимости, под названием ’Арміямовавіра’...
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
зато шоколадный
Шоколадный заяц, ласковый мерзавец)
Я такая боевая• 14 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
ну если посмотреть на всех презов то красивый был всего один
Безберлоги.ру• 14 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Против ПП - это спецоперация соседей. Заморочили людям головы поливанием его грязью
Да ладно, соседи его заставляли фигню делать?
с_переулочк­а• 14 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
ХЗ. На самом деле похоже Вова сам не понимает кто с кем и против кого дружит
Чучело-Мяучело• 14 мая 2020
Ответ дляЦветочница
А сейчас оттуда, откуда раскачивают ситуацию. Кому это надо? Явно не Зеленскому.

Такого количества дешевых и нелепых вбросов ещё никогда не было. Каждый день бред какой-то извращенный.
Вы, действительно не догадываетесь, кому это надо? Или тролите?
с_переулочк­а• 14 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
девки, я согласна на косого кривого и страшного. Пусть заикается и будет косолопакосоглазый. Лишь бы нормальное что то делал.
Я такая боевая• 14 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
ляшко))
Я такая боевая• 14 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
а вообще юльку надо было))
с_переулочк­а• 14 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ляшко))
Да, чупокабара еще та. Но он же будет нам мужиков портить
Чучело-Мяучело• 14 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ну ладно во время предвыборной боты, а сейчас откуда и за какой счет они?
Все оттуда же... И за тот самый счет...
с_переулочк­а• 14 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
а вообще юльку надо было))
да. Я тоже от нее балдею. Судя по тому что мужики балуются а за всех сидит она. то надо ее выбирать. баба она вредная, видно ни с кем не может толком договориться
Я такая боевая• 14 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
а ее вообще не видно куда она делась
петя есть самолетами завозит помощь
Семена рукколы• 14 мая 2020
Голосовала оба тура за Пороха. Не считаю его хорошим совсем.
Но я косинка не собиралась. Как комик он меня устраивал, смотрела, была в юности на концерте 95. Но как през-та не воспринимаю вообще
Я такая боевая• 14 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
а как же росита на сносях?))
с_переулочк­а• 14 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
а ее вообще не видно куда она делась
петя есть самолетами завозит помощь
Она собралась дружбу с Зе водить. Но он как то ее обломал. Чтобы опять не сесть она затихарилась. Мелькает иногда и поругивает зеленского.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2020
Я зразу знала, що якщо буде Ще, то буде жопа у всьому, тому за це нЕдорозумЄніє не голосувала.
с_переулочк­а• 14 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
През в Украине чисто декоративное явление.