Отжигающая• 14 мая 2020
Должна ли женщина зарабатывать будучи женой?
И должна ли она вкладывать по вашему мнению день. В семью или только в себя?
Результат:
вже голосів:
82 (53.59%)
Да, должна зарабатывать
37 (24.18%)
Да, и на себя тратить только
27 (17.65%)
Нет не должна
7 (4.58%)
Да и должна 50-50 с мужем
Тоскующая• 14 мая 2020
Человек должен быть счастливым
И все, что он должен
Как мужчина, так и женщина
И все, что он должен
Как мужчина, так и женщина
Бурундучиха• 14 мая 2020
Такие вопросы ставят меня в тупик. А должна ли женщина развиваться а своем любимой деле, в профессии и зарабатывать деньги тем, от чего она кайфует?
Потрындельница• 14 мая 2020
Тут нет общих правил и обязательств, всё зависит от того, как муж и жена вместе договорились
Муж точно не обязан сам семью содержать.
Потрындельница• 14 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
а вы считаете, должна?
С перепою• 14 мая 2020
Кто как хочет и как в паре договорятся.
Нормально, что в разных парах по разному и все счастливы.
ЗавЛабСнаб• 14 мая 2020
У всех разные случаи. Нет однозначного ответа. Я например зарабатываю больше мужа в 4-6 раз, но он делает ту работу для нас, за которую мы бы платили наемникам эти же деньги, которые я и зарабатываю. Поэтому у нас вклад в семью, кто как может
Нога на ногу• 14 мая 2020
Я считаю, что женщина должна быть уверена, что сможет обеспечить себя и детей в случае ухода мужа. Поэтому да, лучше работать. И да, должна вкладывать в семью 50/50.
Бурундучиха• 14 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
а вы считаете, должна?
Ходить на работу, от которой кайфует? Нет, не должна, ни в коем случае. Под замок и пусть борщи варит.
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2020
Женщина должна помнить, что муж может уйти к другой. Если ей потом будет за что жить, то может не зарабатывать.
Звездолётчица• 14 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кто на что учился
Самое главное, что вам с ним хорошо
Потрындельница• 14 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Как по мне, пусть делает то, что ХОЧЕТ, а не то, что ДОЛЖНА
Ленне-Рейма• 14 мая 2020
Я не могу себя представить не работающей. Мне нужен драйв, наряжаются, пить кофе с коллегами, получать комплименты
Бурундучиха• 14 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Так сразу бы и сказали, что хотите к слову придолбаться, я бы и не отвечала
Потрындельница• 14 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Ну так поставок вопроса у автора и, соответственно, далее мы обсуждаем именно то, что человек должен/обязан вне своей воли.
Ягодка опять• 14 мая 2020
Мені подобається моя робота, не уявляю себе постійно вдома, крім не тривалого декрету. Але забезпечувати - це обов’язо чоловік, моя зарплата до бюджету не відноситься
Плюшевая дыба• 14 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
А ким Ви працюєте?
постою_послушаю• 14 мая 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Женщина никому ничего не должна
А мужчина? Должен всем по гроб жизни исключительно из-за своей половой принадлежности?
Звездолётчица• 14 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Кто вам такое сказал?
Гербалайф и Ко• 14 мая 2020
Женщины разные, да и обстоятельства тоже. В идеале, конечно, хорошо бы тратить на себя, то что муж зарабатывает и это сделать своей работой. А по факту по разному бывает, кому то в кайф работать
Экспертиза• 14 мая 2020
Как договорятся, но если оба работают, домашним бытом тоже занимаются оба. Речь не о тех кто может позволить себе спец.персонал, там таких вопросов даже не возникает
Регионщица• 14 мая 2020
Она должна вкладываться. Зарабатывать очень желательно. Не каждый муж уважает женщину, которая не зарабатывает деньги. И даже если он идеальный, может случиться, что он не сможет работать.
Звезда в шоке• 14 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я не раз уже писала, что мне реально даль мужиков. Одни принцессы собрались. Сами ноль, но им все должны, а она красивая
Женщина должна не зависеть от мужчины, только тогда она счастливая. Любая зависимость зло!
Непостоянная постоянность• 14 мая 2020
А где вариант, жена - добытчица? На карантине мужа сократили, и вот здрасьти

Чупокабра• 14 мая 2020
А зачем выходить замуж, где постоянно надо следить за внешностью, регулярно готовить, скупляться и таскать сумки домой, стирать, убирать, подбалривать.... и работать ещё?????!!!!!!