Смячиком• 24 ноября 2013

Ваше отношение к белорусской косметике. Почему так дешево?

На днях купила на пробу беларусскую тушь в количестве 2 шт(черную и синюю)
Цена крайне бюджетная.Обычно я пользуюсь мэйбелин,Лореаль,но в этот раз решила попробовать,начитавшись хвалебных отзывов в интернете.
Удивительно,но после 2-х дней испытаний не увидила никаких минусов.Стоит конечно подождать-может под конец недели засохнет или случится еще что-то страшное))Но пока я очень давольно
Так вот-внимание вопрос-почему такая цена,если качество на уровне?Или я еще чего-то не знаю))?
Tana 2012• 25 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Да само собой, что здесь сейчас набегут умницы, которые искренне считают, что люксовая косметика ничем абсолютно не отличается от барахла, продающегося в метро, кроме цены
Здесь же народ какой? Лишь бы купить подешевле и потом радоваться)))
Причем тут купить подешевле.Если нет денег покупать тушь за 300 гривен,а лореаль и максфактор уже перепробовала,хочется найти что то достойное,но для меня платить такие деньги за тушь или тоналку класса люкс нет возможности,вот и ищу что то новое.Люди за такие бабки(300-400 гривен)обувь и одежду покупают,а не косметику.Имеете возможность тратить такие деньги,на здоровье.Я только рада за вас.