ПолБатона• 15 мая 2020
Боли и бегом в туалет после еды!
Был гастродуоденит, была на диете, полегчало. Сорвалась на праздник с диеты две недели назад. И с тех пор ни дня без боли. Болит то в области желчного, то выше пупка. Вчера съела отварную нежирную телятину, началось растройство и боли. И такое на протяжении двух недель не первый раз. Только супы и кашу, получается, воспринимаю. Мало того, изжога на ровном месте. Начала уже переживать, что то получается не усваивается. Что это может быть? Глотнуть зонд не получится, в нашем городе сейчас эта диагностика не работает.
Мой_ужин• 15 мая 2020
Значит что холецистит не перешёл в стадию ремиссии. Диету продолжайте ну и медикаменты, которые врач назначил.
ПолБатона
• 15 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
медикаменты не пюью уже
пила наот пазу и альмагель
даже не знаю, что при холицестите пить
пила наот пазу и альмагель
даже не знаю, что при холицестите пить
ПолБатона
• 15 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, значит мало болит, раз Вы не идете к врачу.
нет, просто замучалась по врачам бегать и плюс сейчас не было времени
ПолБатона
• 15 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
А нольпазу и Альмагель кто прописал?
гастроэнтеролог
была на приеме не раз
Мой_ужин• 15 мая 2020
Ответ дляПолБатона
гастроэнтеролог
была на приеме не раз
Своё назначение писать не буду, т.к.не знаю вашего точного диагноза, но самое безобидное от холецистита-это Алохол. Пить нужно по схеме хотя бы дней 5-7. И диету!
ПолБатона
• 15 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
а если сильный отток желчи, то алохол можно?
Закидай меня камнями• 15 мая 2020
Думаю, что нужно полное и детальное обследование, у нас в областной больнице есть диагностическое отделение, проситесь туда, думаю такое есть в любом областном центре
Подтяжка• 15 мая 2020
Шрот расторопши натощак 2-3 раза в день. 5 дней. И обязательно обследоваться
ПолБатона
• 15 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
это может быть что то серьезное?
Закидай меня камнями• 15 мая 2020
Ответ дляПолБатона
это может быть что то серьезное?
это может быть все что угодно, не запустите
ПолБатона
• 15 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
напрмер?