Девочки, а что вы вкусного и необычного готовите на мангале? У мужа скоро день рождения и все уже приелось мангально-обычное.
Точно буду делать в тортильях сулугуни с овощами. Муж шашлык, колбаски. Чего бы ещё такого- бургеры были недавно. Печёные овощи тоже постоянно
Ответ дляeuhunter
Точно, он еще с мятой. Это национальный сыр Кипра, его и на сковороду можно
Он очень вкусный. Люблю его
Ответ дляOlga_72
Можно еще поиграть с угольками. Когда жарите бараний шашлык, на угли можно подкинуть свежих вишневых веток, без листьев. Получается эффект копченостей.
Интересно про вишневые веточки, надо попробовать, они только с бараниной сочетаются? Или можно и с другим мясом?
Ответ дляslpplp
а кроме овощей можна обжарить перчики некрупные целиком, а потом заправить маслом, уксусом(лимоном), чесноком
Да, это мы тоже часто делаем. Я даже перец замороженный толстый на гриле жарила. Неплохо. Ещё кукурузу любим со сливочным маслом , чесночком, травками . Но кукуруза даже в морозилке закончилась(