ГугелП@лАмался• 15 мая 2020

Однобокий мир

А вы заметили, что в нашей стране все делается под богатеньких? Кафе-шмафе, рестораны, новостройки, магазины, частные больницы. Все это заточенно под определенный слой населения. Но никто не строит государственные больницы, базы отдыха для простых людей, детские лагеря, не создают парки, а только уничтожают их. Надоела эта игра в одни ворота.
Сижуревувшоке• 15 мая 2020
да, есть такое.
Туфли в чешуе• 15 мая 2020
То ж в клятом совке строилось, а у нас сейчас незалежна Украина!
Вы что, автор, хотите в совок вернуться?
Аноним с кешбеком• 15 мая 2020
’Кафе-шмафе’ огромный выбор, для любых слоев населения. В Днепре не так давно открыли новую больницу. Государственную, представляете))) В Полтаве стоится кардиологическая больница, скоро откроется. Тоже государственная)
Выкупаная• 15 мая 2020
Поэтому и бегут из этой страны миллионами. Скоро пенсионеры останутся, чиновники и владельцы ’кафе-шмафе’, которые друг к другу будут ходить.
Белая котичка• 15 мая 2020
Ответ дляАноним с кешбеком

Напишите нам потом, какие там расценки будут
Кредитная• 15 мая 2020
Автор,а почему бы вам не открытькафе-шмафе для простых людей?
Kukla Lyusya• 15 мая 2020
р пршр ррнщп рити илп
Аноним с кешбеком• 15 мая 2020
Кстати, та же Полтава - в прошлом году новый детский сад открылся, не частный. И наверняка и школы новые строят кое-где) и сады, и больницы))) да, не много, но таки строят.
Аноним с кешбеком• 15 мая 2020
Ответ дляБелая котичка

Надеюсь не узнать) просто для справки. Соседке кесарево срочное делали в начале апреля. Она вообще ничего не заплатила. Не потому, что денег у нее не было. Просто даже не намекал никто. И бОльшая часть лекарств больничные были.
Любви вам!• 15 мая 2020
Даже революцию в 2014 делали пол богатеньких, чтобы им удобнее было путешествовать.
Любви вам!• 15 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Уничтожьте совковое метро(его ж тогда строили) , поезда, самолеты дома и стройте свое. Надеюсь пупок не развяжется, а то только ломать умеете.
Олька Модниця• 15 мая 2020
Бізнес (приватні структури) - завжди і в кожній країні створюються для заробляння грошей.
В нас в місті і парк будують, і реконструкцію в державній лікарні зробили.
Вкаблучках• 15 мая 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Не верю. 15 лет назад захудалый городок, пакеты лекарств и вознаграждение ждали - намекали
Аноним с кешбеком• 15 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Не верьте. Но от этого ничего не изменится)
Дело было давно• 15 мая 2020
У кого деньги есть, для того и строят все эти центры развлечений и шопы. Для бедняков что ли строить? Что с них возьмешь?