Госпожа_тамагочи• 15 мая 2020

Помогите

Не знаю что это, пару дней назад напухла половая губа, но только в одном месте , на ней были маленькие пузырьки, за ночь они прошли, а к вечеру стали появляться язвочки, с белой серединой думаю что это герпес. К врачу сейчас пойти не могу, вот начались месячные, прочитала в интернете что нельзя пользоваться тампонами что б не занести инфекцию внутрь , так ли это ?
Щепотка_совести• 15 мая 2020
Герпес. Герпевиром мазью можно мазать, таблетки внутрь.
Неприятная штука.

В рот не ложи• 15 мая 2020
Найдите форум врачей, раздел гинекологии. Там Вам дадут советы реальные специалисты.
Бабулька• 15 мая 2020
Пейте Лизин , и быстро пройдёт. Можете положить ватку с малавитом, разведённым водой, если болит.