Яичница с беконом• 15 мая 2020
Выбесила местная алкашка в магазине.
Есть на каждом районе такой персонаж. И вот она меня толкнула в магазине, переругалась с кассиром, с людьми. Но факт то. что она наорала на меня и толкнула. Вот ваша реакция? Открыть рот в ответ - так сама уподобишься. Смолчать. так судя по всему оно и пользуется тем, что с ней никто не хочет связываться.
Чудо в декрете• 15 мая 2020
Вы зря думаете что если поставите ее на место в ее манере то уподобитесь ей. Вам стоило ее прописочить
Лгин• 15 мая 2020
Не надо никого толкать. Баллончиком в морду как самозащита и вызов полиции. Раз сопли развесит и придумает, стоит ли прыгать
БлинчикБезСметанки• 15 мая 2020
Я сегодня на улице в очереди на почту стояла.
Я и ещё две девушки.
А в двух метрах от нас молодой парень в двух солнечных очках одновременно (одни- на глазах, вторые- на голове) закатывал рукава и в припрыжку как волк в клетке 3 метра туда/обратно минут 5, дергаясь при этом и размахивая кулаками.
Я хотела уйти, но вокруг вообще никого. В очереди хоть 2 девочки. Я уже подумала, что он бить лицо собирается кому-то.
Как вдруг со здания почты вышла его девушка и они ушли.
Я поражаюсь, как можно таких «мужчин» выбирать. Там явно человек не в себе.
Я и ещё две девушки.
Ленивица-красавица• 15 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
там мне наплевать шо у нее там было. В следующий раз я ее реально толкну так что не встанет.
И правильно сделаете. Оно ж как дитя малое, проверяет границы дозволеного
Яичница с беконом
• 15 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А то я разозлилась больше не от того, что оно там вякало и толкалось, а то что я осталась не отомщенной
Схема сыра• 15 мая 2020
Ответ длягодовасик
Спокойно сказать- еще один вечер в мою сторону и я тебя познакомлю с печалью и болем
вот сразу опыт чувствуется
Схема сыра• 15 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Она даже не смотрела на меня. Ей реально пофик.
Так и Вам пусть будет пофиг. Ржу, ну чесслово, целую тему создали о том, как отомстить алкашке НА районе.
Яичница с беконом
• 15 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Стоит рядом с вами алкашки и пиз...т: стала тут, ты мне еще на голову залезь, вот тебе набьют тебе морду будешь знать (и в таком духе). Причем не затыкается.
Схема сыра• 15 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы не соблюдаете дистанцию в магазине? Рекомендуют не меньше метра. Но даже если Вы любитель постоять вплотную, просто отойдите или отвернитесь, проигнорируйте. Опускаться до уровня алкоголички...ну такое..
БлинчикБезСметанки• 15 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
А если алкоголичка подходит к вам вплотную, что делать будете?
Вплотную прижмётесь к впередистоящему человеку?
Схема сыра• 15 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У Вас тоже НА районе она есть?
Магазин метр на метр? Больше деться некуда?
Яичница с беконом
• 15 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Знаете, метр вперед и назад Это хорошо. Но когда в форе рядом в 10 см (соседняя касса) стоит человек. то смысл в ваших метрах. У нас рядом кассы ноздря в ноздрю.
Яичница с беконом
• 15 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
У Вас тоже НА районе она есть?
Ошибки еще поищете, у меня их - море. Заодно и удовольствие получите.
Схема сыра• 15 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы себе льстите, я получаю удовольствие от других вещей
Схема сыра• 15 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я Вам так скажу, если Вы хотите поругаться с алкоголичкой, не сдерживайте себя.
БлинчикБезСметанки• 15 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
У Вас тоже НА районе она есть?
вы точно были в магазинах у касс?))
там 1метр ширина))
ровно для проезда тележки
там 1метр ширина))
ровно для проезда тележки
Схема сыра• 15 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вы точно были в магазинах у касс?))
там 1метр ширина))
ровно для проезда тележки
там 1метр ширина))
ровно для проезда тележки
Если она скандалила до того, как автор стала в очередь, можно было пойти на другую кассу или пропустить кого-то перед собой. Если нет, между автором и алкашкой тележка, а это приличное расстояние. Оплатить покупки - две минуты. Это время можно игнорировать неприятного человека. Другой вопрос, автор ХОЧЕТ поругаться, тут здравый смысл не остановит.
Яичница с беконом
• 15 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Незаметно.