Инста_Богиня• 15 мая 2020
Кто-то что-то знает про эту Алёну Омович? Как вам фигура?)))
Красота неземная• 15 мая 2020
Она очень не тупая
И за счёт этой жопы она в том числе богата. Она с блога кормится. А блог читают те, кто зырит на ее жопу
Курочка-чубаточка• 15 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
какие были в наличии - такие и вставили?
Неходовой размер был с большой скидкой.
#Пойду_кгадалке• 15 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ужасно, реально, что жопа, что грудь. А ведь можно же было и красиво сделать, гармонично хоть и импланты. И лицо никакое
Лицо у неё красивое, особенно до пластики, сейчас уже гипертрофированное, конечно, но всё равно привлекательно. Попа и грудь, конечно, совсем слишком.. Кстати, сперва у неё были импланты в груди нормального размера.
Ms. Анонимная• 15 мая 2020
Подписалась. ))) Интересно.
А этот парень ее муж? Кто в нее вкладывает деньги, он? С виду неказистый, надо почитать кто такой
тогдалия• 15 мая 2020
Ответ дляГолубец
Миксер мне в глаз, какое пугало, слепили из того что было
Как раз было у неё все хорошо
Там скорее кукушка слетела
Инста_Богиня
• 15 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Она очень не тупая
Эскорт?
Ms. Анонимная• 15 мая 2020
Да была красивая, в принципе и сейчас мне нравится, хотя вот из этой темы узнала о ее существовании
Как ни странно но посмотрела ее инсту и захотелось подтянуть свое тело, надо заняться своим жирком ))) все что меня мотивирует все хорошо
Пиу!Пиу!• 15 мая 2020
Ответ дляVIKYSIA
вот что у них в голове
в голове то, на что вы первым делом обратили свое внимание
Вредняжка• 15 мая 2020
Ответ дляБерюковна
жесть, что за ужастные импланты в жопе?
Вы не в теме. То мозК!
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Она очень не тупая
Обалдеть .. вот я дура то была .. нужно было жопу в инста выставлять .. а папа с мамой высшее тебе нужно высшее (( а жопа то оттприроды супер (( эххх сколько возможностей упущено и денег 😱
ПП-шница• 15 мая 2020
У нее модное дорогое тело.
Которое приносит доход.
У кого в голове опа - вопрос)))
Которое приносит доход.
У кого в голове опа - вопрос)))
Инста_Богиня
• 15 мая 2020
Ответ дляПП-шница
У нее модное дорогое тело.
Которое приносит доход.
У кого в голове опа - вопрос)))
Которое приносит доход.
У кого в голове опа - вопрос)))
Доход - это ключевое слово. Но эстетичное ли тело, гармоничное ли...