Инста_Богиня• 15 мая 2020
Кто-то что-то знает про эту Алёну Омович? Как вам фигура?)))
Ворую вкусняшки• 15 мая 2020
Какая она была до пластики хорошенькая.. А сейчас фриказоид на манер Саши Шпака
Инста_Богиня
• 15 мая 2020
Ответ дляVIKYSIA
вот что у них в голове
И кто-то ж их выгуливает и одаривает
Заела_пластинка• 15 мая 2020
Блиииин, ну зачем на эти тощие ножки лепить эти шары в ж*пу?
Хотя я лояльно к пластике отношусь, когда это в меру и когда это действительно исправляет изъяны.
Инста_Богиня
• 15 мая 2020
Ответ дляБерюковна
автор, об этой барышне куча тем, не пойму, вы ее пиарите что ли?
Ни одной не видела, честно. Не знаю, кто такая, но вошла в количество профайлов инстаграма как личность, которую больше всего лайкают
Твердая валюта• 15 мая 2020
Ужасно, реально, что жопа, что грудь. А ведь можно же было и красиво сделать, гармонично хоть и импланты. И лицо никакое
Апочемучка• 15 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Вы на приколе?! Какая фигура?! Там фотошоп еще с пластикой на попе.
Язык не поворачивается,назвать ЭТО попой
Мой_ужин• 15 мая 2020
Ответ дляСекретница
Я хотела выразиться по другому, но сдержалась
Инста_Богиня
• 15 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
а что это у нее такое инородное сзади?
Импланты
Стильная штучка• 15 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Импланты
какие были в наличии - такие и вставили?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
И кто-то ж их выгуливает и одаривает
Вот и я думаю, что за феномен. Вроде внешность настораживает, здесь все как начнут фукать, что они в свои 50 лучше этих ’на тюнинге’ выглядят. Но по факту их хорошо выгуливают по островах, спонсируют любые капризы и прокачку внешности, и в целом, отличные мужики рядом с такими девушками. Не понятно в чем прикол....
Вапщета• 15 мая 2020
Реально кошмар. Я честно пыталась найти доброе слово. Не могу. Это ужас. Ей на проэкт ’я соромлюсь свого тіла’ надо