Есть ли сейчас коды некст?
Царевна Лягушка• 15 мая 2020
думаю нет, магазин не работал 2 месяца и соответственно не раздавал коды
ИграйМойГормон• 15 мая 2020
Ответ дляenergi777
Некоторые посредники выкупаю по цене сайта! Не думаю что просто так
думаю, что просто так, чтоб вернуть своих клиентов. И размеров не так и много.
парИла я парИла• 15 мая 2020
Я даже в распродаже нашла для себя несколько вещей!Впервые)))Обычно никогда нет размеров никаких. Но сайт виснет постоянно, переживала чтоб не завис при оплате. Жду теперь посылочку)
Зайканалужайке• 15 мая 2020
Ответ дляenergi777
может купить и себе что-то хотят
да и кешбеки никто не отменял
Ку-кусик• 15 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
может купить и себе что-то хотят
да и кешбеки никто не отменял
Какой кеш на некст то?Не смешите
Дуболом• 15 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Лишь бы балякать
Играаль, переходите на некст и меняете страну
Дуболом• 15 мая 2020
Ответ дляenergi777
Так в играл пишут что сейчас нету кешбек
Ну значит нет. Когда-то был