...аяприкольная• 24 ноября 2013

Дайте координаты тех кто платит за за время проведенное на майдане.

Чупа-чупс• 24 ноября 2013
болтология одна... никто не платит.
Намакушка• 24 ноября 2013
И я думаю никто не платит
Дама с собачкой• 24 ноября 2013
платят тем,кто стоит на митинге в поддержку власти
Деловитая• 24 ноября 2013
Платят за Партию Регионов!!!
Здрасьтенька• 24 ноября 2013
я когда-то ездила на митинг от Батьківщини, так по 50грн платили)
Чупа-чупс• 24 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
Платят за Партию Регионов!!!
Кому то заплатят, а кого и прокатят... опыт уже имеется
АсобеннАя• 24 ноября 2013
мне вчера ночью пришла смс, что на митинге можно заработать 120 грн за три часа работы, там есть телефон координатора, но встреча была в 11 утра, сейчас уже поздно им звонить
Галябалована• 24 ноября 2013
а мне вчера предлагали от партии регионов за 250 грн постоять на майдане и сказали что опозиция меньше платит, но я не пошла, мне не до этого.
Капуста Маша• 24 ноября 2013
ИМХО туда идти и договариватся
Наивная Хо• 24 ноября 2013
продавайтесь за 50 грн, на вас потом миллионы заработают
Называйте меня Повелитель• 24 ноября 2013
люди не ведитесь , власть нами управляет как марионетками, за копейки ...я б в лицо плюнула тому,кто б мне предложил стоять на майдане ...должна быть гордость
Залатавая• 25 ноября 2013
Титушки жаловались вчера что им партия рыгов не заплатила.А на Евромайдане никто не платит,люди вышли добровольно.
Пешеходик• 27 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
мне вчера написали цена вопроса 120 грн...а я против ЕС!!!!!!!!!!я бесплатно пойду лучше ПР постою,абы не вступали...
Ежик Хрюха• 27 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
брехня
Женщинас• 29 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
я взяла б 250 и постоял бы за кого хотела
Мастер Класс• 30 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Тупица
Садоводница• 01 декабря 2013
бред, вы регионалка - провокатор!
Садоводница• 01 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
инфузория-туфелька
Садоводница• 01 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
брехло, не позорься!
Садоводница• 01 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
Платят за Партию Регионов!!!
да!
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2013
Мой сын учится в Киеве. Говорит, ему лично предлагали 100 грн за 3 часа на майдане.