Телепузик• 15 мая 2020
Знаете репетитора по математике, который подготовил к ЗНО на 200 или около того?
Реально подготовил, а не просто обещает.
Можете поделиться?
О самообразовании дисскусии не интересуют), все, кто сдают сами - молодцы.
Интересует системная подготовка. У ребенка отличные оценки, занимается с репетитором, год до ЗНО, но вижу, что преподаватель хоть и хороший, но занятия слабоваты.
Можете поделиться?
Телепузик
• 15 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Миронец из Интеллекта. Киев.
Спасибо! Контактами можете поделиться?
Телепузик
• 15 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Если нет способностей к математике, то вряд ли.
Способности пусть определяет преподаватель. Меня сейчас интересует как его найти)
барабанщица• 15 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Спасибо! Контактами можете поделиться?
Контактов нет, сын закончил 3 года назад, он у него преподавал, сам сдал отлично. Но знаю тех, с кем занимался и реально вытянул на высокий балл.
Телепузик
• 15 мая 2020
Пробовали с 200 бальниками заниматься, получается из серии ’сам знаю, объяснить нормально не могу’.
Телепузик
• 15 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Спасибо, буду искать его.
Плакулька• 15 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Обратитесь в университет пищевых технологий. На кафедре математики есть преподаватель Светлана Ивановна. Фамилию не помню. Она меня учила, а потом ещё нескольких приятелей по моей рекомендации. Все поступили. А я ни разу экзамен по математике не сдавала )
Быстровочка• 15 мая 2020
Знаю многих детей, заработавших 200 по математике. Ни один из них не занимался с репетитором. Это олимпиадники, занятия системные.
И гарантировать 200 баллов хороший уважающий себя репетитор не станет.
Но Ваше стремление достойно восхищения)
Телепузик
• 15 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Но Ваше стремление достойно восхищения)
С двоими 200 бальниками уже пробовали, оба занимались с репетиторами)
Гарантий не требуется. Хочу найти того, кто таких ’выпускает’)
Кукуша• 15 мая 2020
Для того, чтоб в этом году сдать ЗНО на 200, надо было заниматься с репетиторос с октября, в крайнем случае с ноября
барабанщица• 15 мая 2020
Ответ дляКукуша
Я не думаю, что речь о подготовке к ЗНО 2020. Это глупо. Разве что по украинскому, там за месяц можно натаскать и систематизировать знания (если есть).
Телепузик
• 15 мая 2020
Ответ дляКукуша
Я написала, что год до ЗНО.
Кукуша• 15 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Но Ваше стремление достойно восхищения)
Мой ребенок занимался с репетиторами по биология и физике
биологию сдал на 198
физику - на 192
оба репетитора гарантировали, что результат будет 190-200
с обоими занимался с октября по май включительно
биологию сдал на 198
физику - на 192
Техпаспорт на медузу• 15 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Миронец из Интеллекта. Киев.
Знакомые все лица
а сколько за урок он берет?
Быстровочка• 15 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Если вы знаете 200-бальников, с которыми занимались репетиторы, логично этих репетиторов и брать себе. Они ж уже ’выпустили’ таких.
Телепузик
• 15 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Вы думаете 200 бальники с сайта репетиторов дают контакты своих репетиторов?)
Ищу Аленя• 15 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Но Ваше стремление достойно восхищения)
У минулому році їх було 98 на Україну.
Телепузик
• 15 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Знакомые все лица
а сколько за урок он берет?
Знаете его?) Можете на почту поделиться контактами? Он вообще учеников берет?
Быстровочка• 15 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
У минулому році їх було 98 на Україну.
Возможно, я не отслеживаю статистику.
барабанщица• 15 мая 2020
И ещё вопрос - вам 200 нужны для ВУЗа или потешить свое эго? Я без подколок, знаю многих, кто сгорел в гонке за ненужными балами.
Мне понравился подход моего сына, я очень переживала, предлагала репетиторов, просила больше заниматься, но он оказался умнее меня. Сказал, что баллы для поступления наберёт и так, как готовится, а гнаться за цифрами не видит смысла. Сдал все 4 ЗНО (физика, биология, математика) 189-192. Для его выбора этого хватило с большим запасом.
После 18• 15 мая 2020
Ответ дляКукуша
У ребенка автора ЗНО через год.
Ищу Аленя• 15 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Возможно, я не отслеживаю статистику.
Стало цікаво скільки з них ваших знайомих
барабанщица• 15 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Знакомые все лица
а сколько за урок он берет?
Без понятия)
Но знаю тех, кому помог.
Телепузик
• 15 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Хочет на бюджет, на специальность, где конкуренция с очень высокими баллами.
Быстровочка• 15 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
С последнего выпуска несколько.