Добрый Жук• 15 мая 2020

Вот вам и Икеа, такое разочарование :(

Сидела значит, ждала открытия, каждый день проверяла можно ли добавлять в корзину. И вот сегодня утром классные новости - Икеа в Украине! Лечу на сайт, заказываю, и что? Стол 1000 гривен, а его доставка ко мне 1500! Это вообще как? Других вариантов, окромя самовывоза нет. Я не в Киеве. Сижу вот теперь, думаю, как так-то? И что делать? Покупать все равно у посредников. Там с наценкой + доставка далеко не такая же сумма получается. Как-то прям грустно стало
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Я проверила. Вы правы, невозможно.
Так может потому что сайт новый и не всё работает исправно? Об этом же сразу и предупреждают.
любименькая• 15 мая 2020
Надо подождать пару дней
Голубая устрица• 15 мая 2020
Ответ дляНе любовница
Я тоже не поняла как можно сменить вид доставки
Не Киев, выше 30 кг, 1600 доставка....
Я вчера хотела детский стульчик Antilop заказать, так доставка получается 699 грн. А я Киеве. Сам стульчик дешевле, чем доставка. Хотя весит меньше даже 15 кг. Разочаровалась очень((
Голубая устрица• 15 мая 2020
Ответ дляНе любовница
Не Киев, выше 30 кг, 1600 доставка....
Если не предлагает вариант с посылкой, то никак
мААААсквичка• 15 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
для Киева доступен самовывоз, бесплатно.
Елена Майборода• 15 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может, но автора в глупости тоже не забыли уличить, что не догадалась доставку поменять. Не Вы лично.
Голубая устрица• 15 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Мне с 7-ми месячным ребенком пешком идти его забирать?)
мААААсквичка• 15 мая 2020
Автор, работа ИКЕА только началась. Подождите несколько дней, наладят доставку.
Кактус из кожезаменителя• 15 мая 2020
Теперь будут посредники по доставке из Киева)))
мААААсквичка• 15 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я не могу угадать насколько вы одиноки, и кто у вас ходит в магазин.
УжеВотДа• 15 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Автор, будут киевские посредники. Купят и отправят вам. Не переживайте
Как в РФ скоро появятся частные перевозчики под %, вопрос времени
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2020
Ответ дляSicillia
Икеа - не очень качественная мебель. Была в самом большом магазине в Восточной Европе. Не понимаю помешательства на ней.
Я тоже так думала. Пока не поставили задачу открыть новый офис. Кухонный стол с Икеа за 2700 оказался намного надежнее стола за 28000 нашего производителя (делали на заказ) - у последнего расшаталась основа и пошло вздутие столешницы. барные стулья по 1800 оказались прочнее тех, которые покупали тут по 7000 (переодически раскручивались и выпадали болты). Та же ситуация с кофейными столиками, обеденными стульями,тумбами и т.д.
Хотя как раз Икея покупалась как промежуточный вариант.
Чтобы понять её качество, мало побывать ’в самом большом магазине....’. )))) для меня больше показатель, что за три года активного использования в офисе на 70 человек, всё до сих пор как новое.
Баба-царьлебедь• 15 мая 2020
Так говорили, что им Вияр делает мебель. Закажите у них просто, дешевле выйдет.
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Ну это тут любят, да
60 метров сметаны• 15 мая 2020
Теперь каждый день будут будут закатывать глаза на Икею
ЗавЛабСнаб• 15 мая 2020
кстати я видела этот столик. в магазине в Киеве. стоил намного дороже. качество отвратительное. я не понимаю почему все так хвалят её. мне по качеству эта икеа не очень . хлипкое какое-то.
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
вияр по ходу озолотится
Забыла что?• 15 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну, нічого у нас Ікею буде робити ВіЯр. так шо невідомо шо воно буде.
Забыла что?• 15 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вияр по ходу озолотится
та вони, наче, і так непогано працюють
Нога на ногу• 15 мая 2020
Ответ дляSicillia
Ну это как с Макдональдсом, щас все говна наедятся и попустит.
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
та вони, наче, і так непогано працюють
Я не об этом. Понимаете, у Икеа - свои критерии производства, свой дизайн и т.д. Да, они делали какой-то форум, приглашали на переговоры наших производителей и там был ряд условий. Но производство они никому не отдадут.
Манка Я• 15 мая 2020
https://ikea-club.com.ua/sku-80213074
Ну, все равно дешевле,чем у нас
Вредняжка• 15 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Подождите пока откроются во всех городах
сто лет))
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2020
Ответ дляМанка Я
https://ikea-club.com.ua/sku-80213074
Ну, все равно дешевле,чем у нас
В смысле? На сайте Икеа он 1999, а тут 2871.
Sicillia• 15 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может она и не ломается. Но пластик дешёвый и вторичный. На мягкой мебели все швы кривые. Я эстет и для меня это важно. Поставить в офис - возможно, но ежедневно видеть эти косяки дома не готова.
УжеВотДа• 15 мая 2020
Ответ дляВредняжка
сто лет))
Триста даже. В России не во всех милионниках есть, а так стонут, чтобы открыли. В Украине дамаю одна будет
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2020
Ответ дляSicillia
Нет, поставить в офис мебель с дефектами - вообще не вариант. Ну, из мягкой мебели была только софа. А, и кресло. Со швами всё отлично. Из пластика - стулья брала на вторую кухню. Переживала, что не выдержат промежуточный пертод (пару месяцев). Но нет. Этот пластик выдержал 130 кг электрика (а может и больше), которому лень было идти в подсобку за стремянкой. И он использовал стул обеденный
при чем так, грубо - запрыгнул, спрыгнул, отбросил. Так вот, это пластик даже не деформировался нигде, не то чтоб треснуть.
Сиреневая цапля• 16 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Та ладно, в макдаке всегда людно
Сладко-соленая• 16 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Та ладно, в макдаке всегда людно
это точно
Попижёновна• 16 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Господииииииии ну вы серьезно
это здесь пишите?