Играюся• 15 мая 2020

Девочки, кто то смог оформить заказ на Некст? Что то непонятное

то есть в наличии то нет то снова есть то корзина не редактируется вообще...то жму купить а реакции ноль...
Koksunya• 15 мая 2020
Сайт не корректно отображает,практически ничего нет из того,что было ещё днем,а глючил он страшно.
Веселуха Муха• 15 мая 2020
Я оформила сегодня часов в 6 вечера.
автор Играюся • 15 мая 2020
Ответ дляKoksunya
Может подождать день? И купить нужно очень и не могу ...
Кидстаффовна• 15 мая 2020
а на каком сайте?
Koksunya• 15 мая 2020
Ответ дляИграюся
Я все что хотела,нет уже и вряд ли будет
Koksunya• 15 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
а на каком сайте?
Некст юа
Анна_Суркова• 15 мая 2020
утром много чего было, успела накидать в корзину. Днем сайт стал глючить, видимо перегружен. Еле купила, и то потому что в корзине было уже
Мама фифти цента• 15 мая 2020
Днём удалось оформить заказ, с некоторыми сложностями. Сроки доставки увеличили. 2 недели получается.
Анна_Суркова• 15 мая 2020
но распродажа утром была просто супер!!!!
Апочемучка• 15 мая 2020
Ответ дляИграюся
Ну там же написано, что работают в ограниченом режиме. Если лимит заказов превышен, то можно только смотреть
Мама фифти цента• 15 мая 2020
Ответ дляАпочемучка
Они тогда пишут, что, простите, на сегодня лимит заказов исчерпан.
А так часть продукции можно добавлять в корзину, а с некоторые то есть, потом пишут, что распроданы все размеры, через 2 мин опять есть ...
Чудо-Рыба-кит• 15 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я оформила сегодня часов в 6 вечера.
и я.
Апочемучка• 15 мая 2020
Ответ дляСосулька
Ну это на распродажах да и вообще бывает. Думаю следует учитывать, что сейчас они в кривом режиме поэтому что угодно может быть. Сайт и в хорошие времена у них был не очень:(
автор Играюся • 15 мая 2020
Ответ дляСосулька
Вот вот и я о том же!
сказочное_Бали• 15 мая 2020
Я успела нагребсти детям ещё утром. Только что зашла - ничего нет практически .
Жалею теперь что не купила больше шмоток
Чудо-Рыба-кит• 15 мая 2020
Ответ дляАнна_Суркова
я успела за 275 грн льняные белые штаны забрать
Элька-Карамелька• 15 мая 2020
Подскажите!женская одежда миниатюрная в нексте,меньше чем стандартный размер?
Чудо-Рыба-кит• 15 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
вы имеете в виду петит? нет, такая же, только на рост 160 и ниже
Элька-Карамелька• 15 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Понятно по росту,спасибо
Пропеллер на 6 персон• 15 мая 2020
На сайте висит предупреждение об ограничениях продажи в день, нет возможности принимать заказы и паковать в полном объеме во время карантина . Просто зайдите через время или завтра.
Лукава_Кiшка• 15 мая 2020
Утром оформила заказ без проблем. Покупала детскую обувь.
Пирожкиня• 15 мая 2020
Утром купила все, что хотела. Хорошая распродажа была.
автор Играюся • 16 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я это видела. Но то ограничение по идее не должно мешать добавлять в корзину товары и редактировать ее. Или может быть я ошибаюсь.
Только что оформила три заказа. Напортачила немного...не смогла удалить ненужную позицию. Будет больше обновок детям
автор Играюся • 16 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да меньше. Я ношу такую)
Дверной_Проем• 16 мая 2020
Ответ дляИграюся
Только что оттуда) Корзина легко редактировалась.
Но да, всё, что я накидала днем, повылетало Хотела вечером спокойно пересмотреть, потому что даже на две корзины с мужем таможенный лимит превышали, теперь осталась одна и без скидок
автор Играюся • 16 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Все пишут про какие то скидки...я слепая-не встречала никаких скидок там
Shadowz• 16 мая 2020
Ответ дляИграюся
Раздел Распродажа со скидками до 30%.
Выкупала около 15,00 - всё нормально купилось, практически (вылетели шлепки для девочки с корзины, причем по розничной, а не распродажной цене), теперь еще главное, чтобы всё отгружено было и желательно с одного склада, не разбивая заказ на несколько посылок.
Кривая спроса• 16 мая 2020
Как я могла пропустить ((
Уже ничего нету (
Лукава_Кiшка• 16 мая 2020
Ответ дляИграюся
Купила сандалии детские (32 размер) за 396 грн.