Аноним• 17 октября 2012
У КОГО ACER Aspire One D270-268BLW
У КОГО ACER Aspire One D270-268BLW интересуют отзывы . Выбираю на день рождения между ним и ASUS 1225C WHITE .
Микки Маус• 17 октября 2012
У меня АSPIRE ONE,нормальный.Дома пользуюсь.
А если с собой взять- так планшет.
Аноним
• 17 октября 2012
Асус 11.6 неплох по характеристикам а ACER 10.1 поменьше и дизайном берет но смущает разрешение 1024 на 600 и 1 гиг памяти
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляmikey mouse
А если с собой взять- так планшет.
Подскажите пожалуйста, у меня тоже АSPIRE ONE D257 не так давно, батарея держит максимум 1,5 часа. Это брак или так и должно быть. Перелапатила кучу отзывов, так и не поняла, сколько должна держать батарея - одни пишут, что все ок, зарядка держит до 6 часов, другие, такая же проблема, как у меня, не больше полутора часа. Сколько работает без подзарядки у Вас?
Аноним• 17 октября 2012
Все правильно у вас батарея держит, это не брак.
у меня тоже была такая (2200) держала около полутора часов, теперь купила новую (4400) держит около 3-х часов.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за ответ