Я сама платья люблю. Сама ищу. Зашла в вашу тему с надеждой, а вдруг это судьба и я такое же куплю. Но не судьба все же))). Давайте бояться вместе, в смысле искать дальше)))
и мне оба нравятся. белое видела вживую на девочке потому заказала себе там вискоза без синтетики я его планирую укоротить по колено. а второе появились размеры тоже видела его на блогере красивое нежное
Тогда зачем вы опрос делаете? Купите молча и носите, что подходит
Мне девочки помогли выбрать вариант-больше за первое,я пока опрос проводила-на польском сайте уже нет размера S, может это ход компании zara а может оно действительно хорошее и его купили, на испанском его уже нет давно. Это я к тому что я за конструктивную критику-а не такую как вашу’видимо я от моды отстала’-отстала-догоняйте)))
да мне белое посредник ловила.