ПриснитсяЖЕ• Изменено 27 декабря 2025
Только что произошел страх. Звонок в дверь
На часах 23 55, я почти дремаю, досматриваю фильм. Муж на корпоративе, дочка в своей комнате. Вдруг звонок в дверь...Я думала муж, странно, что звонит, обычно по вечерам открывает своим ключом. Все же спрашиваю Кто? Ответ: Полиция! Откройте! Я говорю не могу открыть, 12 ночи. Что случилось? Нам нужна от Вас информация...Сразу мысли о муже, может что-то с ним случилось. Спрашиваю опять Что случилось? Ответ: Сталося пограбування 2 дні назад у вас під вікнами ...треба вас допросити. Я говорю не открою, мужчина, высокий в пальто черном уходит, мы с дочкой летим на балкон, из подъезда они выходят уже вдвоем, ещё один мужчина. Садятся в черный джип, ещё 10 мин стоят на парковке и потом уезжают. У нас третий этаж, номера всех машин мы четко видели, их - только 2 цифры, остальные снять не удалось. Звоню мужу, он уже пьяный, ничего не знает. Что это могло быть? Я чуть не глядя дверь не открыла, сейчас лежим от каждого шороха вздрагиваем
Джинци на Флісі• 27 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я ничего подобного не слышала, но я только вчера из-заграницы вернулась, может и было что-то. Но он зашёл только почему то к нам, в другие квартиры и подъезды не звонил
Може грабанути хотіли. Ви в закордоні, чоловік на корпоративі
Джинци на Флісі• 27 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
Какой план ? Автор как законопослушный гражданин должна рассказать полиции о странной ситуации , возможно это случайность , а возможно полиция знает в чем дело и тоже ищет их .
Ой, це в кіно лише. Нашим похер на все
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2025
Щось слабо віриться, що грабіжники будуть 10 хв сидіти під вікнами в авто після невдалої спроби пограбування. Ще й у комендандантську годину
Мама фіфті цента• 27 декабря 2025
Знайома живе на першому поверсі, працювала барменом, каже іду в 4 ночі до дому, місто пусте, тихо, тут чує кроки позаду, вона прискорилась, мужик за нею, каже забігаю у під´їзд, ключ в руках, відкрила і заскочила у квартиру, а замок такий, що з середини закривається, каже, я поки всунула- він вже ломиться в двері, як вона ті двері закрила- не знаю, каже думаю- гляну у вікно, а він перед очима у вікні, вона побігла балкон закривати, він теж побіг, каже, що поки закривала, він вже був там, а вона сама жила. Пройшло декілька днів, вона спала, бплкон відкритий, каже чую шорох, відкриваю очі, а він за тюлем стоїть, вона як заверещала, він і вікно вибив на балконі вистрибував, мля, я б після такого продала б ту квартиру, на 9 купила. Пройшло 20 років, а я і досі з жахом згадую. Хоча на мене два рази нападали у під´їзді....
Кіна не буде• 27 декабря 2025
Ответ дляМама фіфті цента
В мене дуже гарна уява. Неначе фільм жахів короткометражний подивилася
Оно само купилось• 27 декабря 2025
Ответ дляКіна не буде
А я ваш комент прочитала. Потом эту историю. И как теперь заснуть... Гоавное - окна закрыты 🙃
Яйцеголовая• 27 декабря 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Могло быть что угодно.
Я помню сижу как-то дома, часов 23:30 вечера и слышу ключом кто-то открывает квартиру. Сначала такая подумала, а, родители. Потом стоп, какие родители в полночь. Я аж задыхаться начала от ужаса. Но потом слышу человек ушел. Единственное, может перепутали дома, у нас 3 одинаковых новых дома рядом.
А камеры у вас есть в подъезде и у входа?
А мог бы быть у вас свой Женя Лукашин).
БолеИменее• 27 декабря 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Меня бы больше напряг пьяный муж
Дійсно, в цій ситуації це ж сама велика проблема.... У вас все добре із розумінням змісту прочитаного?
БолеИменее• 27 декабря 2025
У мене колись дуже схожа ситуація була. Ми тільки купили квартиру. Сину було декілька місяців. Чоловік на роботі. Прийшли два амбала колектора. Прийшли вони до попередніх власників, бо ті набрали боргів. Я не відкрила, через двері пояснила, що тут таких вже немає. Вони не повірили і погрожували. Потім ще приходили, коли мене не було вдома ( сусідка говорила). Після того більше їх не було.
ротцвеники• 27 декабря 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Ужас, можете рассказать?
За мной в 8 лет педофил грался в подъезде и облапал, повезло что не хуже. У меня тех пор страх подъездов я всегда захожу и жду чтоб дверь закрылась ( домофон) и медленно поднимаюсь и осматриваюсь
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Бляха, а чого він до неї ходив по у рази??? І втік від вереску? Дивно
Веселуха Муха• 27 декабря 2025
Ответ дляПанна Кота
полиция в 12 ночи показания точно не ходит собирать
Може і таке бути. Нас, як пограбували, то мене на 23 запросили пояснення давати.
Мама фіфті цента• 27 декабря 2025
Ответ дляротцвеники
Ужас, можете рассказать?
Мені було 23р у нас був фестиваль на озері, познайомилась з хлопцем, він був немісцевий, приїджав до мене, ми зустрічались, навіть з батьками його познайомились, але мама його сказала: дитино, тікай від нього! Я спочатку не зрозуміла, потім ряд подій призвів до того, що ми розійшлись, пепед цим він украв мій телефон, розійшлись не гарно, зі скандалом,я ще нічого про нього не знала. Був перший час ночі, я шла від подружки, бачу здалека, що не горить світло у під*їзді, а я боюсь темноти, дзвоню татові, щоб спустився, а сама бачу, що хтось стоїть між дверима під´їзду, в білих перчатках, я дістала балончик, смілива така, підійшла, а там мужик, кажу, вийди з під´їщду, він каже: давай заходь, відійшов, наче пропускає, я почала бігти у під´їзд, він рванув за мною, а у мене подружка на другому жила, я вломилась до неї, а він побіг на четвертий, темно, тут тато почав спускатися, а ми стоїмо на другому, я йому в лице тим балончиком, він кричав, що я сука. Я прийшла до дому, ще до кінця не зрозуміла, що то було, через пару днів приїхала на таксі з роботи, бачу, що знову темно у під´їзді, тут, я злякалась, дзвоню тату, сусідці, вони почали спускатись і він знову виходить в рукавичках.... мене перетруханило добре.Через тиждень прийшла поліція до мене, щоб я дала свідчення проти свого колишнього. Він знайомився з дівчатами, виносив все з квартир, погрожував, був давно в розшуку, працював з напарником, сказали, що я легко відбулася. Потім дзвонила його сестра, просила не давати свідчень і якось подзвонив він, ржав у трубка, питав чи сильно злякалась. У мене зуб на зуб не попадав зі страху по телефону. Воно звучить наче не страшно, але я як представила, що могло бути. Чогось воно мене чекало у рукавичках.
Мама фіфті цента• 27 декабря 2025
Ответ дляротцвеники
Ужас, можете рассказать?
Цей страх вже назавжди
ротцвеники• 27 декабря 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Ужас, как страшно с такими психами иметь дело. Вы молодец, очень осторожная. Хорошо, что все хорошо закончилось.
Зрадорозганячка• 27 декабря 2025
Ответ дляБолеИменее
Все добре. Жіна вдома сама, чоловік, навіть якщо повернеться додому одразу, як вона йому зателефонує, не зможе надати їй захист.
А вам не потрібно бути такою язвою: не всі бачать так плоско, як ви
Лорка-хлорка• 27 декабря 2025
Автор, опрос свидетелей не проходит в полночь, если происшествие не случилось прям только что и ищут свидетелей прямо сейчас. Так что, не полиция это была. А вы молодец, хорошо, что не открыли.
А я нівроку• 27 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
Пенсы откроют.
Нам в час ночи звонили. Соседка побила мужа или парня, но он набрехал, что на него напали у подьезда
И вот что говорить полиции в этом случае? И есть ли смысл?
А я нівроку• 27 декабря 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Могло быть что угодно.
У нас раньше постоянно путали подъезд
Куплю орехи• 27 декабря 2025
Так вони навіть не по формі були і не на служебній автівці. Якщо вже завели діалог, треба було питати прізвища, посади і телефонувати в поліцію питати чи є в них такі працівники.
Голубец• 27 декабря 2025
У меня так ручку нажимали на входной двери, но это новый ЖК, мы на аренде, было один рпз вечером, скорее всего сосед пьяный вышел покурить и перепутал двери
БолеИменее• 27 декабря 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Судячи по лайках, то плоскість це якраз ваш випадок.
Гопница-Советчица• 27 декабря 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Могло быть что угодно.
Муж недавно из-за отключения света немного промахнулся и на этаж ниже в квартиру ломился со своим ключем, у нас новострой, двери одинаковые, сосед с охреневшими глазами открыл двери
АфродитаПетровна• 27 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
И правильно что не открыли пошли они в жопу со своими допросами.
Тем более, что полиция ночами с допросами не ходит. И на джипах не катается. Даже если на диалог и придут без протокола, то явно не так и не в такое
АфродитаПетровна• 27 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот я об этом и подумала, с ним мужик второй с каким-то пакетом выходил
Доки рабочие муж пускай несет на работу. Камеры просмотрите. Сохраните себе и кому-то тоже перекиньте видео. Лица их чтоб были
АфродитаПетровна• 27 декабря 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Ох, розумію ваш страх.
Колись теж було. Я з маленькою дитиною сама вдома, чоловік у відрядженні. В 2:30 дзвінок у двері, я поки йшла до дверей у мене вже коліна трусилися. Дивлюсь в глазок: двоє поліцейський, всі обвішані зброєю з ніг до голови, у бронежилетах.
Через двері запитую: хто? - поліція, відчиняйте .
Я кажу я сама вдома і нікому відчиняти не збираюсь, я вас не викликала
Вони: це 23й будинок?
- ні, 25й
І пішли
Ох я і пересрала тоді
Вони: це 23й будинок?
- ні, 25й
І пішли
Ох я і пересрала тоді
У меня тоже когда-то было)) соседку мою придурочную искали. Но не ночью, вечером. А у них не было звонка. Звонили к нам, хорошо, что камера и все видно и слышно. Но первые мысли были не очень хорошие)
ПриснитсяЖЕ
• 27 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
У Вас есть закрывающие тамбур, что Вы спокойно так делаете на сегодняшний день? Вы бесстрашная. Мктлько информации об ограблениях в таких квартирах. У меня даже с тамбуром с зооошим замком нервный тик, если кто-то забыл дверь закрыть в квартиру.
Тамбура нет, все, теперь буду закрываться
ПриснитсяЖЕ
• 27 декабря 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Автор, а у вас дома богато, деньги в семье есть? Я в том плане, что может, действительно, кто-то по наводке пришел, пока муж на корпоративе, грабители.
Нет дома денег, но живём так, как будто бы есть