Поросенка• Изменено 27 декабря 2025
Мужчина с ребёнком
Девочки, такая ситуация. Познакомилась с мужчиной, он сам воспитывает 9-летнего сына. Жена нашла другого и их бросила. Я ребёнка не видела, но поняла, с его слов, что проблемы с неврологией, постоянный присмотр, учится в спецшколе. Мужчина, как отец, очень заботливый, постоянно с сыном: отвезти, забрать со школы, постоянно с ним, оставить дома самого не может, только с родственницей на час, не более. Мы с ним виделись несколько раз, недолго, просто прогулка на час. Мужчина хороший, очень нравится. Но, наверное, о ни о чем серьёзном не может быть и речи? Если что, нам за 40 лет. Что бы вы делали на моем месте: прекратили бы общение?
из_под_тишка• 27 декабря 2025
Ответ дляПоросенка
Непопулярной я себя не считаю. Но да, мне уже 43. Ему 46. До него были любовники на 12 и 4 года младше меня
Кстати что случилось с любовниками?
Дайте подуться• 27 декабря 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Как и вы всем своим мужчинам
Дайте подуться• 27 декабря 2025
Автор, меня смутило одно, вы его ещё не знаете толком, было всего несколько встреч на час, но уже записали его в хорошие. На каком основании?
Поросенка
• 27 декабря 2025
Ответ дляОпля Картопля
У вас очень низкая самооценка, по этому вы обращаете внимание на такой неликвид, как этот мужчина
Уверенная в себе и знающая себе цену женщина и не посмотрела бы в сторону такого гемора
Да, согласна. У меня низкая самооценка. Это ещё с детства))
Поросенка
• 27 декабря 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Кстати что случилось с любовниками?
С одним расстались по причине того, что он нашёл другую, а с другим я сама закончила отношения ( был самовлюбленный эгоистичный.. )
Поросенка
• 27 декабря 2025
Ответ дляДайте подуться
Может, после моего печального опыта с бывшими мужчинами он мне кажется хорошим
Опля Картопля• 27 декабря 2025
Ответ дляПоросенка
Если что, то. Я чисто по себе посудила. Тоже низкая самооценка была, тоже всякий убогий неликвид подбирала искренне веря в высокие чувства, потом хлебнула говнеца и резко мозги прояснились
Я практически ваша ровесница, но уже лет десять таким не страдаю, к счастью, научилась себя ценить
Поросенка
• 27 декабря 2025
Ответ дляОпля Картопля
Но нашли хорошего, серьёзного мужчину?
Опля Картопля• 27 декабря 2025
Ответ дляПоросенка
Но нашли хорошего, серьёзного мужчину?
Да, замужем и двое детей уже с ним, младшему всего два года)
Вот сразу как ценить себя начала, так нормального мужчину и встретила
Жена аллигатора• 27 декабря 2025
Мне 33, я бы не смогла принять чужого ребенка,скорее всего поэтому искала без детей. Хотя если бы влюбилась, можно попробовать. Это инклюзия, такие дети разные, в любом случае, спустя время на вас ляжет ответственность. У меня вопрос: он достаточно зарабатывает чтобы создать новую семью, возможно вы хотите ребенка? Что он делает в ухаживании за вами? Представим его мобилизуют, куда ребенка девать?
Опля Картопля• 27 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Да кто его мобилизует с ребенком инвалидом?
Поросенка
• 27 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Это не в Украине. Было несколько встреч. Прогуливались и пили кофе в кафе и ещё была небольшая поездка в другой город в замок. И всё
Поросенка
• 27 декабря 2025
Ответ дляОпля Картопля
Я не знаю, есть ли инвалидность у ребёнка. И неудобно о таком спросить
Жена аллигатора• 27 декабря 2025
Ответ дляОпля Картопля
Поверьте, я работаю в школе и вижу что такие папы не оформляют документы и мам родительских прав не лишают. А потом дети сами остаются
Опля Картопля• 27 декабря 2025
Ответ дляПоросенка
Да и не нужно оно вам
Можете пока повстречаться от скуки, но планов не стройте и душу себе не рвите, оно само собой все сойдет на нет
Жена аллигатора• 27 декабря 2025
Ответ дляПоросенка
Решайте вы, тем более он другой национальности, не всегда совпадает менталитет
Поросенка
• 27 декабря 2025
Ответ дляОпля Картопля
Да и не нужно оно вам
Да, вы правы. Время пройдёт и всё встанет на свои места. Ещё что я думаю, он мне говорил, что разошлись с женой 4 года назад и он всё сам. Почему-то не нашёл за это время свою вторую половинку))
Опля Картопля• 27 декабря 2025
Ответ дляПоросенка
Мужчины, воспитывающие детей в одиночку, народ очень специфичный, они очень эгоистичны, в отличии от таких же женщин, мам одиночек, они ищут женщин, которые готовы целиком и полностью посвятить себя их ребенку, зачастую они даже против заводить детей с новой женщиной , мало кто на такое согласится
Ну вы со временем сами все увидите
Люблю джаз• 27 декабря 2025
Ответ дляПоросенка
В том то и речь, что времени и заботы будет минимум
и нафига он тогда нужен?
Чорт і Шо• 27 декабря 2025
Я б завела романчик - зустрічі, побачення, романтика, але нічого серйозного. Просто сприймала б як гарно проведений час. Серйозні стосунки з такою проблемною дитиною - це категорично ні.
Хата на мати• 27 декабря 2025
Ответ дляОпля Картопля
Супер! А как у Вас получилось изменить свою самооценку?
У меня наверное она самая низкая. Ибо я и на секунду не задумалась почему жених автора не является хорошим вариантом. Я в свое время вышла замуж за мужчину с детьми, алкоголика и придурка, который меня бросил через 20 лет брака. Я еще год потом страдала и мучалась. Кричать он при этом продолжает и дальше, только уже по телефону.
Галя-краля• 27 декабря 2025
Спробуйте,позустрічайтесь,подивіться як підуть ваші відносини,це може бути як гарна людина,так і зовсім не ваша.Звичайно якщо ви не вважаєте що чоловік розлучений з дитиною це неліквід,як вам вище пишуть,а жінки розлучені з дітьми,це прям Божий дар і за ними має стояти черга
Цигарний шланг• 27 декабря 2025
Двойные стандарты буйным цветом. Т.е. как женщина здесь спрашивает есть ли у нее шансы на личную жизнь с ребенком после развода - все пишут, да щас в очередь мужики встанут и каждая вторая наперебой пишет, что она вышла замуж с ребенком, детьми и с диагнозами в довесок.
Но когда та же ситуация со стороны мужчины, тем более иностранец, т.е. не наш мужик очевидно ищущий беслпатную кухарку-сиделку-прислугу - сразу мне чужие дети не нужны, тем более проблемные. Хотя на данном этапе автор пишет просто о симпатии и интересе, т.е. тот ребенок еще не стал преградой для общения и встреч, но мужчину уже списали. И можно было бы подумать, что здесь все сплошь топ модели с солидным содержанием отписались, но нет, в негативном ключе отписались именно такие же брошенки, чаще всего нищебродки, которые ищут на кого бы свой прицеп повесить на шею, и что бы там свой собственный не мешался и не претендовал на ресурс.
Потому в целом по теме напрашивается только один вывод - наши женщины получили и получают ровно то, что посылают сами во вселенную: злобу, непринятие, меншовартість и чувство второго сорта, если у тебя дети, особенно с диагнозами. С таким мировоззрением счастливый брак, будь то второй, третий или последующий точно не построить.
ПочтальЁнша• 27 декабря 2025
Так никто не хочет заниматься чужим ребёнком с психиатрическим діагнозом! Ни М, ни Ж. Причём здесь доброта? Мужчина сейчас ей нравится в роли самца, и себя в роли мачухи или няньки она не рассматривает. Быть матерью Терезой - удел избранных
Галя-краля• 27 декабря 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Також завжди дивує оце брудне бабське(жінками не назвеш навіть) нутро,хто їх виховував і кого можуть виховати вони,з таким баченням світу і печерним мисленням.Звичайно не кожен згоден на виховання чужик дітей,ніхто й не примушує нікого,але оце ’ мужик з дітьми неліквід’ гидко читати
Забрала і не сказала• 27 декабря 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы же взрослая женщина, а до сих пор внешность оцениваете. А хороший ли он как человек, вы пока понятия не имеете.
От хороших мужей жены редко сваливают😉
И детей хороших тоже не бросают?
Ну шо не так?• 27 декабря 2025
А когда женщина с ребенком подобную тему создает, то никто не говорит мужику бежать от нее роняя тапки
Двойные стандарты
Не виправдовуюсь• 27 декабря 2025
Автор, вам решать. Как по мне, вы можете вполне создавать с ним семью, если готовы на такие проблемы с его ребенком. Если вы ищите только выгоду и удобство, то нет, конечно. СДВГ-это не на всю жизнь, когда подрастет, может стать лучше ситуация. Если там не инвалидность.