Сегодня я не я• 26 декабря 2025

А ви б вступали в такі стосунки?

Мені 31, познайомилась з чоловіком 61 річним. Чоловік забезпечений, розлучений. Має дочку старшу трохи за мене. Пропонує стосунки, переїхати при бажанні в його будинок, допомогу і підтримку в усіх питаннях. Чи погодилися б ви? Звісно якби було років 25 це мабуть дико трохи, а 31 це вже теж немолода жінка
Попадалочка• 27 декабря 2025
Да у меня сестра так живёт с олигархом ей было 30 ему 60лет.обеспечивает её. Её ребёнка уже вместе 12 лет.
Попадалочка• 27 декабря 2025
Ответ дляПриму в дар
Мошонку растянутую до колен хотите лицезреть ? И посасывать старый хрен? Да пофиг всем, вперед и с песней, разрешаю
Ох от куда знаете .видали такое?
Приму в дар• 27 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
Ох от куда знаете .видали такое?
Включите мозги
Благоуханочка• 27 декабря 2025
Ответ дляКинг-Конгша
61 рік? Це ваш дідусь за віком, якби він не храбрився і не робив вигляд що він огого, але вік бере своє, це і болячки і поспати вдень і характер портиться, йому все не так і ще купа всього. Мені 49 але я б з ним не мала стосунків, а в 31 це взагалі старий дід. Через пару років він взагалі то спати три рази в день то простату лікувати чи тиск. Чому ви так себе не поважаєте?
До хрена больных людей и в 30, и в 40
Друг бобер• 27 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ні))
Особливо якщо ви не були заміжні по коханню і у вас немає дітей.
Але доречі, я знаю таку пару з різницею у 30 років.
Він у минулому міністр.
Вже помер.
Лишив дружині багато грошей, 7 квартир, купу машин і двоє дітей.
Вона не жаліється
У нього є кому лишати спадок, і то не Ви
Снежнакомка• 27 декабря 2025
Мені 45 і я б не погодилась на стосунки з 60 річним чоловіком
а у вас навіть нічого позитивного про нього немає, крім грошей. Сказали б, що він вам цікавий, подобається, спортивний. нічого цього немає
Некомильфо• 27 декабря 2025
Ответ дляОднозначно
Ага, конечно. Как и миллион совершенно мусорных тем, среди которых ’внезапно’ в топе темы о ТЦК, женщине из Покровска, Гуляйполе и прочих вещах, о которых супер-важно спросить ’какое ваше мнение?’.
Что за бред? Вы назвали актуальные темы и удивляетесь, что они в топе?
Некомильфо• 27 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
30. Але не 20
Ищите 40-45, вы для него тоже будете молодая, и отношение к вам тоже можете найти подобное как у этого 60-летнего. И при этом будет по возрасту более подходящий вам, чем 60+
Оце потужно• 27 декабря 2025
Как-то не складывается пазл. Вы самодостаточный человек. Секса с ним не было, но он уже зовет вместе жить. Ему нужна хозяйка в дом? Вам какие плюшки от совместного проживания?
Встречайтесь, проводите время. Или вам его обслуживать хочется?
автор Сегодня я не я • 27 декабря 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Ви на приколі? Мені 42, знайшла 45 за рік після розлучення. Все норм. В 20 вчитись треба і гуляти. Ви із села?
В 20 я вже практично мала 2 ВО і працювала
автор Сегодня я не я • 27 декабря 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
А в чому саме він буде допомагати і які питання вирішувати?
Це той варіант, коли як за кам´яною стіною. А не те, коли жінка усиновлює велику дитину і стає одинокою матір’ю, як часто з нашими чоловіками є. Можу покластися і в моральному плані, і у фінансовому, і пораду якусь дасть і тд
Цікавий писочок• 27 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы в Европе?
В 31 , без детей, вы завидная партия, самое время выбирать, искать пару, развиваться профессионально
Я в Европе. И тут поняла, что это всё стереотипы, что здесь поздно женятся и заводят детей. Многие нормальные образованные интересные мужчины заняты и с детьми. Единственное, может кто-то уже успел развестись к 40. Какие-то фрики, да, свободны.
Директор Пляжу• 27 декабря 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Я Прям нет нормальных мужчин 30+?
Ну и разведенные30- 40 летние, это не 60+
Цікавий писочок• 27 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Я Прям нет нормальных мужчин 30+?
Есть, конечно! Но они заняты, в основном
Міряю від одиниці• 27 декабря 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Абсолютная правда. Не знаю ни одного нормального мужика без детей. Вообще, за семью до последнего, а развод- не знаю, что должно произойти. Класс ниже среднего, алкаши, работяги- основной контингент на наших. Про хорошие случаи пишут здесь, но вживую беженок не бегут брать замуж. Хотя наши там по сто блюд и полный парад.
Попадалочка• 28 декабря 2025
Ответ дляПриму в дар
Включите мозги
Включила но не видела так как опыта нет дедов