бювет_в_обед• 16 мая 2020
Мужчины любят вульгарных но недоступных
Согласны, что многим мужьям нравятся чужие жены? Ведь мужики по сути своей такие, полигамные самцы. Конечно если женщина одевается откровенно , выглядит хорошо, и все же недоступна, каждому мужику она понравится и он ее захочет, согласны?
Асталависта бэйби• 16 мая 2020
А ещё они любят красивых и ухоженных ,но чтобы все это бесплатно было
Пиу!Пиу!• 16 мая 2020
Шо за бред про полигамность самцов? Самки тоже очень даже полигамны или вы всегда хотите одного и того же мужчину на протяжении 60 лет? Людей от животных отличает разум, но не все конечно.
Пиу!Пиу!• 16 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Бесплатно может быть только сыр в мышеловке
Тепличная• 16 мая 2020
Ще дуже важливо, люблять для чого?! Для сексу? Для ігр? Чи бачать, як партнера, на все життя?
Чоловік який бачить розпусницю як свою дружину, повний психопат.
Для сімї має бути розумна, освідчена жінка, середньої зовнішності, одягнена зі смаком, завжди чиста, вміє підтримати розмову.
Не против• 16 мая 2020
Нет, и не считаю, что 99% мужчин изменяют и мечтают о других женщинах
Есть мужчины, которые думают головой и не хотят терять семью из-за разовой интрижки.
Телефон Рубика• 16 мая 2020
Не зашла тема про то, что муж лепит из жены ту, на которую запал? Решили новую настрочить
Секс-Бомба• 16 мая 2020
Ответ дляНе против
При чём тут ’думают головой’? Не изменяют, потому что боятся последствий, но им хотелось бы? Вы лучше скажите, есть ли такие, кто не хочет изменять. Потому что нравится своя женщина, а другие не интересуют. Я думаю, таких нет.
Тепличная• 16 мая 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Всі люди такі. Не лише чоловіки.
Але людина, крім статевих органів, керується мозком.
Це різниця між розумними і тупими.
Не против• 16 мая 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вы неправильно меня поняли. Да, именно потому, что мужчинам нравится их женщина и они бояться ее потерять они не изменяют. Семейные ценности, ощущение родства, любовь не хотят менять на первую попавшуюся даму. Такие мужчины есть, но проще верить в то, что их нет. У меня в окружении много счастливых пар, в которых ни женщины, ни мужчины не изменяют.
Голубец• 16 мая 2020
Мой муж вульгарных не любит, хоть она жена друга, хоть нет. И вульгарные обычно как раз легкодоступные
Сладко-соленая• 16 мая 2020
А женщины не полигамны?
Тема на теме про любовников.
Не знаю кому нравятся вульгарные женщины и что в этом красивого? Наверное, мужчинам не обделенным интеллектом.
Тема на теме про любовников.
Сладко-соленая• 16 мая 2020
Ответ дляНе против
Благодярю, мы с мужем к таким парам относимся.
Если у кого-то муж кабель, не значит, что все такие)
бювет_в_обед
• 17 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это Вы автор темы про танцы мужа с вульгарной сиськатой подругой?
Нет