Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2020

Обувь майкл корс

Девочки, подскажите, если ношу 40-41 наш размер, то обувь Корса мне 10-ку брать?
Спасибо.
Сорока белобока• 16 мая 2020
Смотря какую, есть майкл корс, есть майкл майкл корс, размера там разные. Уточните перед покупкой ,у меня кроссовки майкл майкл корс, 9,стелька 26см

tata7• 16 мая 2020
Обувь Майкл Корс не рекомендую-брала несколько раз...! Сумки классные!
гражданинГрубиян• 16 мая 2020
8 американский 25 по стельке, это в кроссах. Но сказать что они прям вау классные и удобные я не могу, лучше б Экко купила.
Трахтибидох• 16 мая 2020
Ответ дляtata7
Почему? У меня несколько пар разной обуви от балеток до сапог. Всю рекомендую. Отличная обувь для своего ценового сегмента. Актуальная, модная, качественная удобная
Железобетон• 16 мая 2020
и я рекомендую.отлична обувь.на 39 беру 8.5.
Н@Диете• 16 мая 2020
Много обуви их, на 25,7 см беру кроссовки 8,5, лодочки 9, зимнее 8. Все с примеркой выбирала. Но сказать что обувь вау-нет..... обычный масс маркет, ничего особенного.
Файна_зупка• 16 мая 2020
На стельку 26см, беру 9-ку
МЧСница• 16 мая 2020
Кроссовки на стельку 26,5 беру 9.5. Туфли и сапоги 10.
Organic• 16 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
Поддерживаю. И удобная, и отлично носится, и внешне красивая