Любящая болтать• 16 мая 2020

Аптечный тоник или лосьон для проблемной кожи - какой?

В поиске лосьона или тоника, но без огромного количества кислот(максимум салициловая), качественного и главное, чтобы не было жирной пленки...Был Ля Рош, вообще не подошел...Спасибо!
Пропеллер на 6 персон• 16 мая 2020
Вам один тоник все равно погоды не сделает
Слухи-руки не распускаю• 16 мая 2020
Avene
Элька-Карамелька• 16 мая 2020
Так смысл в тонике для проблеников как раз в кислотах, желательно азелаиновая, салициловая...
Ренью Серия пропиогуард, не аптека, но с проблемой кожей справляется на ура!
автор Любящая болтать • 16 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
спасибо
emerald_88• 16 мая 2020
Салициловая кислота работает только на спирте, значит и жирнеть будет быстро кожа. Я сама не могу себе подобрать тоник с такой кожей.
ПолБатона• 16 мая 2020
не аптека, но может кому будет полезно, мой с кислотами https://beautynetkorea.com/product/cclimglam-aha-b...
очень мягкий и отлично работает
но да, нужен комплекс
автор Любящая болтать • 16 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Уже думаю, может увлажняющий нужен...Кремами не пользуюсь, только умывалка, маски и мазь от прыщей точечно. От кремов прыщи. А как выбрать увлажняющий и чтобы без пленки(
emerald_88• 16 мая 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я посматриваю в сторону термальной воды урьяж
автор Любящая болтать • 16 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Была у меня, неплохая кстати. Но не люблю распыление, мне приятнее на ватный диск...
ПолБатона• 16 мая 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
конечно нужен, жирная и проблемная кожа как ни одна другая нуждается в увлажнении, вы сушите ее всеми этими средствами, а увлажнения нет, поищите гиалуроновый крем, он,обычно, легкий и хорошо увлажняет
автор Любящая болтать • 16 мая 2020
Ответ дляПолБатона
гель даже брала гиалуроновый, пленка на лице и прыщи...Хочу что-то легкое, тонизирующее и увлажняющее
ПолБатона• 16 мая 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
я брала холи ленд, не плохо, но не впечатлило,tarte тоже, в корее нашла более подходящие мне варианты+ покупаю сыворотку гиалуроновую timelessha