МеняАЖтрусит• 16 мая 2020
Есть у кого такой комплект для природы, как по качеству?
Сижу_и_плачу• 16 мая 2020
Ой я такой хотела. Даже щупала его в живую. По прощупыванию такой же как я купила без ☂
МеняАЖтрусит
• 16 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
И как вам? Не прогибаются стулья под весом? ))
Серьезная баба• 16 мая 2020
Комплект не знаю, но столы такого плана очень удобные, компактные, устойчивые, легкие.
Осторожная• 16 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
У двоих знакомых такие комплекты. Стулья не прогибаются. Там ещё отдельно вниз под стол сеточка крепится, очень удобно салфетки и всякую мелочь ложить.
МеняАЖтрусит
• 16 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо
МеняАЖтрусит
• 16 мая 2020
Ответ дляОсторожная
Спасибо
Сижу_и_плачу• 16 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Про стулья честно говоря не помню.