Исправлялочка• 16 мая 2020

Хумана в Днепре работает? Когда новая коллекция?

Хи хи, ну ну• 16 мая 2020
не знаю как в днепре, я и кривого рога. у нас хумана работает, пару дней назад видела по 70 грн. но туда пускают по несколько человек.... под магазином толпа. и даже не представляю как туда можно попасть. ведь это не АТБ, в котором взяли что нужно и вышли. там по часу по два можно рыться...
Боюсь признаться• 16 мая 2020
капец, шо там можно купить
Зам. зав. Анонима• 16 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
капец, шо там можно купить
Ну вы не модница
Хи хи, ну ну• 16 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
капец, шо там можно купить
ну я например там купила отличное пальто Зара. я не особо понимаю в модных тенденциях но как по мне пальто супер. и всего за 250 грн. ну конечно все зависит от запросов)
Боюсь признаться• 16 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
За Зару уважаю, но у нас в Хумане я пару раз заходила на эти привозы и не находила ничего из манго, страдика, зары.. остальное такое бабушкино, капец
Хи хи, ну ну• 16 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
у нас в хумане очень много детских вещей Н&М, абсолютно без следов носки, может даже новые. детям часто беру. точно такие же вижу в группе посредника по ин. сайтам. т.е. это не трехсотлетней давности коллекции. и зара часто попадается, и манго. обувь оригинал найк, рибок, адики.... много конечно и ноунейма. может хумана в разных магазинах разная
Хлопаю ресницами• 16 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
капец, шо там можно купить
в новом состоянии или новые с бирками рубашки, джинсы, шорты Хилфигеры, например, постоянно покупаю всей семье
Золотая орда• 16 мая 2020
Днепр, работает.
Новая 01.06
из_под_тишка• 16 мая 2020
Кто знает, а как там пускают? Определённое количество?
Ноунэйм• 16 мая 2020
Днепр-на входе не задерживают, аншлаг только возле штанов. Всего на зале человек 10. Купила мужу шведки по 56грн.
Сам себе Петросян• 16 мая 2020
Днепр, 6 магазинов в городе открыли. Видела, сегодня по 56 грн. Пускают по 15 человек.