Котомафия• 16 мая 2020

Хочу года 2 не покупать себе одежду и обувь

Продержусь? кто со мной?
Печенюшка• 16 мая 2020
Ответ дляКотомафия

транжира!
Ой не те слово
На морозе• 16 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
В трусах ходите в домс просто чи як?
Просто мужу нравится
Самохвалова• 16 мая 2020
Ответ дляКотомафия
у меня 5 штук пальто.
2 пуховика.
шуба.
3 коробки с обувью.
два десятки джинсов.
сколько же блузок и рубашек.
десяток платьев.
штук 7 купальников.
так без новых вещей легко, о вы рже покупаете одежду не потому что ’нечего надеть’)
У меня после карантина уже ломка, смотрю опять что бы прикупить)
Не обижаюсь• 16 мая 2020
Я не продержусь,я одежду больше двух раз не одеваю,правда есть исключения для некоторых любимых вещей,мода так быстро меняется,что то что купила осенью уже не нравится.
Вам телефонограмма• 16 мая 2020
Ответ дляКотомафия
у меня 5 штук пальто.
2 пуховика.
шуба.
3 коробки с обувью.
два десятки джинсов.
сколько же блузок и рубашек.
десяток платьев.
штук 7 купальников.
Вы барахольщица)
Моська-слон• 16 мая 2020
А если поправитесь? Одежда нужна будет новая.
Радикальная• 16 мая 2020
’Зарекалась коза в огород не ходить’
Коко На Страже• 16 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
єто типо много?
А вы считаете этого мало? Разве что вы образ жизни Кейт Миддлтон ведёте...
Надувная пыль• 16 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
не смешите и сравнивайте не сравнимое
я не считаю что это мало,! но и не счиатаю что это много
ФсеСама• 16 мая 2020
запросто
Менее Более• 16 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
У меня 5 пуховиков и 6 курточек, пару шуб и дубленка, несколько пальто , белья ориентировочно по 40 единиц, джинсов и блузок тоже по паре десятков, коробки с обувью везде да остальной номенклатуры полно.Устала захламляться. Не успеваю снашивать. Да и просто одевать не успеваю. Реально надоело. Решила не покупать пока одежду.
можно вопоос?:) Где Вы это все храните?
Харьков Наталья• 16 мая 2020
Нет. Я люблю тратить деньги на одежду.
КрытыхРынков• 17 мая 2020
Ответ дляМенее Более
можно вопоос?:) Где Вы это все храните?
Живу в частном доме, тряпками забиты все шкафы, нижний отдел трехметровой стенки забит коробками с обувью, сейчас одна комната свободна и полностью отдана под одежду. Захламилась реально, забываю даже о некоторых вещах. Хочу все перебрать, составить себе пару тройку капсул, остальное просто раздарить. Около 30 свитеров , жесть
Менее Более• 17 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
:) можно открыть свой мини магазинчик))