Я тут Живу• 16 мая 2020
Из разряда Шедевры рекламы или Розетка жжёт)))
Повеселили однако)
Думаю, лате со шпротами переплюнет все комбинации,которые я пробовала раньше)))
Я тут Живу
• 16 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
из разряда: ’Мне шампанского и ведро семечек ’.
Что-то типа того
Открыла почту, а там такое письмо-смешинка
Вапщета• 16 мая 2020
Ну вообще-то бакалея и консервы всегда идут рядом, с точки зрения торговли. И это не какая-то абстрактная Розетка выдумывает, а такой результат дают наблюдения за людьми, которые покупают продукты долгосрочно
Я тут Живу
• 16 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это из разряда,что тот,кто пьёт этот шмурдяк,оценит и шпроты под него
Ой, я вас ждала. Не пью я этот шмурдяк, расслабьтесь))) зачем заказывала объясняться с вами не буду
Распутница• 16 мая 2020
Мне больше нравится изысканное издевательство, когда на УЖЕ купленную вещь, не дешёвую и не продукт питания, приходит реклама со скидкой, вроде бы я их складирую
Я тут Живу
• 16 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Мне понравился коммент про унитаз у них. Когда покупателю постоянно приходила реклама унитазов после покупки. Он так и написал, что не в состоянии менять унитазы постоянно
Из Кукуева я• 16 мая 2020
Это вы не проследили всю логическую цепочку, так как отдел рекламы розетки. Кофе, а к нему подойдет коньяк, который можно смело заменить водкой , ну а к водке что ? ...
Бритоножка• 16 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
На работу или для свекрови
Я тут Живу
• 16 мая 2020
Ответ дляБритоножка
На работу или для свекрови
На дачу строители заказали

Я тут Живу
• 16 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Вот это точно, именно так они и думали, 100%
постою_послушаю• 16 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
На дачу строители заказали

А розетка то права оказалась. Я вот зуб даю, что от шпротов Ваши строители не откажутся!
Я тут Живу
• 16 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Хааа! Главное им к шпротрам ничего не покупать, иначе стройка закончится к следующему году. Оооох. Проходили, знаем
постою_послушаю• 16 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Мы когда строились, наняли баптистов. Хитрили они знатно, но вот не пили, это да
Я тут Живу
• 16 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я в позапрошлом году делала ремонт. И работник попросил денег на ’вечером пивка попить’. Кто ж знал,что он запойный... Месяц! Месяц все стояло из-за него и сезон такой был, что не найдешь нового. В том году делал он же, не дала не копейки,сама минералку и сигареты ему покупала) пока все не закончил, не получил ни копейки)
С дачей та же ерунда - даже кофе сама покупаю, чтоб деньги в руках не держали.