Одна_на_всей_планете• 16 мая 2020

Tissot это дорогие часы?

Подруга похвасталась, что купила в аэропорту в Вене себе подарок (ещё в марте).
Не говорит, сколько стоят - «прилично» и все.
Это правда крутые часы? Они небольшие, ремешок коричннвая кожа, сами кругленькие золотистые.
НеГолосую• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Обратитесь сами. Вы показывали за 5 с чем-то тыс. И такие там ОДНИ. За 6 с чем-то одни и за 7 с чем-то одни. А на сайте их сотни, от 10 тыс до 200. Вы понимаете, что такое средняя цена?
Я понимаю, что факты упрямая вещь.
Если поставить фильтр до 10 тысяч, то предлагается 39 позиций. Не надо рассказывать, что это невероятно крутая швейцарская марка. Это бюджетник в своей категории. Уровень того же Касио, с которым его насмешливо пытались сравнивать.

Аноним Секретарь• 16 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Я понимаю, что факты упрямая вещь.
вы прикалываетесь? Почитайте мой самый первый пост тут.
Это не невероятно крутая швейцарская марка. Это средний класс. Но, разумеется, намного лучше, чем касио, как их можно сравнивать
Там-тарарам• 16 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это не оригиналы
Заказывали там?
Мюллерная• 16 мая 2020
Я мужу 3 года назад дарила,у них есть варианты не очень дорогие и есть дорогие.Часы хорошие,достойные
Телепузик• 16 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Заказывали там?
та оригинал там, дама просто не в курсе. Почитайте отзывы trustpilot
более 16 тыс отзывов, в основном плохие отзывы, не вовремя отправили в связи с ковидом
Там-тарарам• 16 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Я знаю, я там заказывала несколько раз, просто поинтересовалась)))
ЯсноВидящая• 16 мая 2020
Мои, нежно любимые. Год ношу
Корсет_на_шурупах• 16 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Амазон мне напоминает наш ОЛХ
Amazon это не olx, это не частные объявления
ЖующаЯКонфету• 16 мая 2020
Jomashop - не підробки, а сток. Я там купила свій Tissot, вивчила тему від і до.

Мафиозная• 16 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не нашла такие точно
они могут быть золотые с бриллиантами за 200 тыс, а могут быть обычные тысяч за 10.
Очень люблю их)
Мафиозная• 16 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
От 10???????
Эта зарабатывает где-то 2 тысячи долларов. До карантина, а сейчас безработная.
Скоро будет часики продавать свои
так гривен, а не долларов
Подумывающая• 16 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
П...ц
Че? Уже не ржёте?
Зайканалужайке• 16 мая 2020
Мои стоили почти 4 тыс у.е. 7 лет назад. Но у меня корпус золотой
igla29• 16 мая 2020
Вот мои Тиссот, стоили 600 долларов лет 7 назад. Но уже хочу что то более современное
Садоводница• 16 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
От 10???????
Скоро будет часики продавать свои
аааа, так вы завидуете... Прям светит зависть
Библиотекарь• 17 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
От 10???????
Скоро будет часики продавать свои
мда... с такими подругами и врагов не надо..