Одна_на_всей_планете• 16 мая 2020

Tissot это дорогие часы?

Подруга похвасталась, что купила в аэропорту в Вене себе подарок (ещё в марте).
Не говорит, сколько стоят - «прилично» и все.
Это правда крутые часы? Они небольшие, ремешок коричннвая кожа, сами кругленькие золотистые.
Леди_в_ночи• 16 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот похожие. Вроде такие
945$ стоит эта модель

Аноним Секретарь• 16 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да? Я смотрела их серию t-classiс, в основном 400 це были,одни за 1000 видела.
не знаю, где вы смотрели. На официальном сайте 4 страницы этой серии, уже со второй страницы, если сортировать по возрастанию цены, 22 тыс, дальше 30 и выше. И это недорогая серия. Посмотрите t-gold, например - от 88 тыс до 200 тыс.
Аноним Секретарь• 16 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот похожие. Вроде такие
такие от 10 до 22 тыс. Если у нее зп 2000 долларов, вполне спокойно можно себе позволить.
автор Одна_на_всей_планете • 16 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
945$ стоит эта модель
П...ц
НеГолосую• 16 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Смотря с чем сравнить, если с Касио, то- дорогие)
Да неужели?
Интеллектуальные оладьи• 16 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Да неужели?
Это самые дешевые tissot и самые дорогие casio?)
Аноним Секретарь• 16 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Да неужели?
вы нашли цену 2000 года на тиссо или подделку? ))) Сейчас таких цен нет.
Вот такие есть: https://tissot.ua/chasy-tissot-t-gold-nubya-t90130...
Телепузик• 16 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
945$ стоит эта модель
они наверное разные есть, но с виду похожие. Вот на амазоне оф магазин 300 баксов
https://www.amazon.com/Tissot-Womens-Carson-Quartz...
Фрекен бок• 16 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Амазон мне напоминает наш ОЛХ

Аноним Секретарь• 16 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
да, наверное какая-то самая старая и неходовая модель тиссо ))))
Ооо, в такой коробке у нее точно, и куча книжечек к ним
Фрекен бок• 16 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Они все идут в таких коробках.
Я такая боевая• 16 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
От 10???????
Эта зарабатывает где-то 2 тысячи долларов. До карантина, а сейчас безработная.
Скоро будет часики продавать свои
Завидуете?

Это грн
Телепузик• 16 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Амазон мне напоминает наш ОЛХ
кто не ориентируется, то да, могут конечно же купить и китай на амазоне
Аноним Секретарь• 16 мая 2020
Ответ дляТелепузик
когда я искала себе часы, смотрела отзывы и где можно купить дешевле. В отзывах везде писали, что на амазоне подделки присылают (
НеГолосую• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
это не тиссо, а подделка
на jomashop? не выдумывайте
Аноним Секретарь• 16 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
они все в таких коробках, у меня тоже есть, хотя модель другая
Ответ дляТелепузик
Блин, так тыщу или 300 уе они стоят?
Аноним Секретарь• 16 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
на jomashop? не выдумывайте
вы не в теме, не позорьтесь

Фрекен бок• 16 мая 2020
А я не верю в Истрию про подругу, автор, может где-то украли и не знаю почем продать.
Аноним Секретарь• 16 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Телепузик• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
нужно смотреть кто продавец, может быть амазон, а может сам магазин, может и китаец торговать
вот к примеру официальный магазин https://www.amazon.com/stores/page/1AA328D9-F797-4...
ШанельКуКу• 16 мая 2020
Хороші,середня ціна.Я купувала давно за 300 чи 350
НеГолосую• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
прямо на вашем сайте
Аноним Секретарь• 16 мая 2020
Ответ дляТелепузик
возможно, я не захотела рисковать и купила в оф.магазине
Ответ дляФрекен бок
Неее))) я бы написала тогда - подарил МЧ подарок, а мне не нравится.
Сколько он может стоить? И куда его подевать?
Аноним Секретарь• 16 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
прямо на вашем сайте
и много там таких? Сколько вы нашли? Ровно одни?
Я такая боевая• 16 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Амазон мне напоминает наш ОЛХ
Сравнили. Там оригинал
НеГолосую• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
их даже на фотографии 3 шт
обратитесь к окулисту
Аноним Секретарь• 16 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
их даже на фотографии 3 шт
обратитесь к окулисту
Обратитесь сами. Вы показывали за 5 с чем-то тыс. И такие там ОДНИ. За 6 с чем-то одни и за 7 с чем-то одни. А на сайте их сотни, от 10 тыс до 200. Вы понимаете, что такое средняя цена?