Железный коготь• 16 мая 2020

Поставить памятник

Девочки ( Киев) кто то недавно ставил памятник на могилку , поделитесь координатами , скоро год нужно поставить , но не сталкивалась с этим . Может фирмы посоветуете , ценовая категория у всех одинакова ?
Кладбища сейчас открыли .. а то мы не заезжали ещё ..
Пешеходик• 16 мая 2020
На кладбище есть контора, которая этим занимается. Так же есть определенные требования к памятнику, если закажите без из соблюдения, то могут быть проблемы.

Сегодня на диете• 16 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Никаких проблем у автора не будет, не выдумывайте.
автор Железный коготь • 16 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Интересная теория :)))
Пешеходик• 16 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Когда в следующий раз будете на кладбище, то загляните в правила благоустройства, они развешены на территории, а потом будете утверждать.
Пешеходик• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Интересная теория :)))
Да, даже на кладбище есть правила.
Сегодня на диете• 16 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Там написано что только карманная контора при кладбище имеет право устанавливать памятники?
автор Железный коготь • 16 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Территория кладбища это земля государства и думаю там развешано не мусорить и бла бла бла .. остальное подсудное дело так как эта земля не собственность физического лица и никто не вправе диктовать там условия .
Хорошенькая• 16 мая 2020
У нас хорошая контора есть на ул. Космонавтов, напротив тц Европа.
Можете сьездить туда, узнать, как и что.
Летала_НаМетле• 16 мая 2020
Едьте в Житомир

автор Железный коготь • 16 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Едьте в Житомир
Я знаю там целая иерархия по добыче гранита 🤣🤣
Пешеходик• 16 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
А где я об этом писала? Устанавливать может любой, но памятник должен соответствовать требованиям конкретного кладбища.
Летала_НаМетле• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Соседка заказывала в Киеве у проверенных продавцов ,типа.Я в Житомир моталась ,разница в цене и качестве есть.Как хотите
Пешеходик• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Просто простите, там есть информация о габаритах и размещении памятников и даже о растениях, которые можно и нельзя высаживать.
автор Железный коготь • 16 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Я была на том кладбище :))) Это Северное сходите .. че попало