Мэри Попкинс• 16 мая 2020

я вообще нормальная?

Давно не ходила ни на какие свидания, особо никто не звал. Так получилось, что вчера мой знакомый дал своему брату мой номер(с моего разрешения конечно).Мы списались и решили встретится.Поогулялись, сообщались, он мне понравился.Как прощались вытащил цветы с машины подарил, пока-пока я пошла домой.Вечером написал поблагодарил за вечер и все.Сегодня пожелал хорошего дня и целый день молчит.А я расстроилась.Вот сижу и думаю, ущербная я какая то из за одной встречи расстраивайся что не пишет и видимо не понравилась ему.Или у многих бывают неудачные свидания?
Накрыло-не отпускает• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
ну что вас учить чтоли? ну какой нибудь дорогой подарок илиминет, что сами догадаться не можете
это типа сарказм такой?
Голубая фишка• 16 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Наш общий знакомый мне писал сегодня, спрашивал как встреча.Я сказала хорошо.Он написал что я тоже ему понравилась.Вот теперь и думаю зачем общий знакомый написал? Может он позвонил ему, тот сказал что плохо все прошло, не понравилась ему, и наш общий знакомый написал узнать может в чем дело.Я запуталась
Если бы не понравились, ничего бы не писал сегодня.
Чего Вы так неуверены в себе????
Скользкая• 16 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ахахахаха да да, и смс пишет и стирает, пишет и стирает))) слова подбирает целый день😆😂😂😂
А он вам понравился, хотели бы продолжения? Или чисто спортивный интерес насчёт второго свидания?
Голубая фишка• 16 мая 2020
Название темы - вообще трешак полный
автор Мэри Попкинс • 16 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
у человека своя, жизнь на шашлыках с друзьями или семью проведал, или день рожденья у кого-то из близких. Может выпил в гостях и спит... причин много, вряд ли сидит дома и изводит себя мыслями о звонке или СМС. Подождите, с понедельника активность возобновится
А вот теперь девченки главный вопрос.Зачем он мне нужен через неделю? Если не написал за день после встречи, значит не зацепила и на дальнейшее общение смысла нет надеятся.И дальше так будет пропадать.Ну верно же?
как тебе такое илон маск• 16 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Какой трындец у вас в голове
Совсем других занятий нет?
Вы никому больше не нравитесь?
Не с кем общаться?
Я в шоке
Партизанка• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
а, ну да..
Накрыло-не отпускает• 16 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
нет не верно
он еще с одной встречи тоже присматривается надо оно ему или нет
вы ж тоже не уверены надо он вам или нет - или у вас прям уже супер любовь к нему?
автор Мэри Попкинс • 16 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Чего Вы так неуверены в себе????
Написал, я считаю, чисто из за приличия.
автор Мэри Попкинс • 16 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Понравился)
Голубая фишка• 16 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс

Автор, разберитесь с собой
А там и нормальный мужик подтянется
автор Мэри Попкинс • 16 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет не верно
Та нет, какая там супер любовь)) Симпатия и все)
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это типа сарказм такой?
ашотакова?
Голубая фишка• 16 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Смысл?
Какое приличие?
Автор, работайте над самооценкой
К нам относятся так, как мы к себе
автор Мэри Попкинс • 16 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка

Автор, разберитесь с собой
А там и нормальный мужик подтянется
Ну так помогите)
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляПартизанка
а, ну да..
вот, человек шарит, сразу видно...
Просто красавица• 16 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
не верно. Вы еще не заняли 80 % его личной жизни, чтобы уделять Вам столько внимания. пока отношения только зарождаются - свидания раз в неделю -нормальное дело. А дальше Вы сердцем почувствуете -зацепили или нет, стремится он к Вам или нет. 2-3 свидание - не показатель. У мужчин совершенно другое восприятие происходящего. Пока вы тут раздумываете понравились , зацепили или нет - он может спокойно спать и строить себе планы, что в пон-вторник Вам напишет, а еще махнет к Васе, чтобы заглянул в машину и с Петей на рыбалку (ведь договаривались месяц назад) и еще на работе завал , а еще забыл, что маме нужно помочь на огороде что-то вскопать и тд
как тебе такое илон маск• 16 мая 2020
А на вопрос нормальная ли вы, однозначно нет. У вас жииирные тараканы...
Просто красавица• 16 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вы торопите события. Расслабьтесь и получайте удовольствие от ситуации
Голубая фишка• 16 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ну так помогите)
Хобби, увлеченная жизнь ’здесь и сейчас’, а не хаос про мужиков в голове
Женщина вообще не думает, она чувствовует и живет здесь и сейчас
Скользкая• 16 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Понравился)
Ну так проявите инициативу, позовите его на вторую встречу) ничего же не теряете.
автор Мэри Попкинс • 16 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Смысл?
Какое приличие?
Автор, работайте над самооценкой
К нам относятся так, как мы к себе
Я к себе хорошо отношусь.Может у него просто спортивный интерес, может делать нечего было и написал.Да откуда я знаю.Но вижу одно, сегодня целый день от него тишина, утром смс ни о чем.И встречи сегодня тоже как бы нет как и общения с ним посредством смс или звонка
Накрыло-не отпускает• 16 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
ну так и у него легкая симпатия и все
а вы уже претензий выдвинули шоб он чуть ли не осаждал вас букетами и серенадами после первого свидания
умерьте пыл
вы думаете, он тоже думает
как тебе такое илон маск• 16 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Не все же такие скучные, как вы.
У человека, может быть, есть ЖИЗНЬ.
Знаете, так бывает...
автор Мэри Попкинс • 16 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Они есть у всех и при более близком знакомстве у всех жирные
Накрыло-не отпускает• 16 мая 2020
Ответ дляСкользкая
не, это вот лишнее сейчас
Дуболом• 16 мая 2020
Мне мой будущий на тот момент муж написал после свидания аж через неделю. Я уже и думать о нем забыла. А потом завертелось ) вот, 7 лет уже счастливо вместе. Любви вам!
как тебе такое илон маск• 16 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Если ваших видно даже на форуме, даже под анонимом, то... )))
Не куру• 16 мая 2020
Боже, как хорошо, что меня уже эти все схемы, хронометражи событий не волнуют.
да-да
нет-нет
автор Мэри Попкинс • 16 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не все же такие скучные, как вы.
У человека, может быть, есть ЖИЗНЬ.
Знаете, так бывает...
Откуда вы знаете скучная жизнь у меня или нет? Если я вечером подумала об этом человеке, это не значит что я о нем думаю каждую минуту.Вы когда спать ложитесь не думаете как ваш день прошёл? А я думаю.И написала здесь.