НеВРотик• 16 мая 2020
На украинском сайте Икеа есть обновления?
Все смотрю и не могу понять. Они что ничего не добавляют?
НеВРотик
• 16 мая 2020
Так неудобно. Не понятно появились новые позиции или нет. Приходится все просматривать.
Я им вчера написала жалобу, сегодня ответили.
Доброго дня.
Дякуємо за Ваш інтерес до товарів та послуг ІКЕА Україна.
Після запуску повноцінної версії сайту через велику кількість відвідувачів наші системи стали і з´являються різні проблеми, що не дозволяють нормально оформити замовлення.
Наша служба ІТ вже працює над усуненням цієї проблеми.
Просимо Вас спробувати знову оформити замолення пізніше, коли у шапці сайту зникне зелене поле.
Доброго дня.
НеВРотик
• 16 мая 2020
Ответ для Lennus
Они все равно ничего не отправляют, только грузовые и в пункты выдачи.
Меня пункт выдачи устраивает. Я смотрю, чио ассортимент не пополняют. Ниших девочек копирайтеров туда за 300 евро единоразовую зарплату и за пару дней все товары на страницах.
Губка Боб• 16 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
и описания там не очень на некоторые товары( видно, что сайт какойто сыроватый... а может у них так и везде...
Сундучок с каникулами• 16 мая 2020
Ответ для Lennus
Доброго дня.
мені таке ж написали
НеВРотик
• 16 мая 2020
Ответ для Lennus
Доброго дня.
И IT проблема. Кум, сват, брат делал. Не дай Бог такие профи как сайт Брокарда делали.
Курочка• 16 мая 2020
Ничего не понимаю, что там можно покупать. Смотрела хваленную мебель, так ужас ужасный за бешеные деньги.
Деревянную у местных умельцев можно дешевле купить.
Остальное напоминает хлам с Али....
Петросянша• 16 мая 2020
Ответ дляКурочка
Остальное напоминает хлам с Али....
Большинство хлама неубиваемый
НеВРотик
• 16 мая 2020
Ответ дляКурочка
Остальное напоминает хлам с Али....
Зайдите на европейский сайт. Меня интересует диван для собаки, например.
Моль Молливна• 16 мая 2020
Я уже давно слежу за наполнением, того, что мне нужно, так и не добавили. В общем, работа у тех, кто возит икею из польши, остаётся. Я буду заказывать к них((
Звонила в икеа пр поводу ассортимента и заказов, так там оператор - просто кошмар. Девочка студентка первокурсница (это нормально) , но она не могла 2 слова связать!! Очень коряво говорила, сбивалась, черти что. Доя такой компании это не уровень и недопустимо. Уверена , в киеве масса девушек , умеющих хорошо говорить и желающих работать. Как их туда набирают ....