Ежик Хрюха• 24 ноября 2013

Посоветуйте пенку или гель для умывания

Мне 34 года. Уже столько всего было и хочется что-то новое. Нужно недорогое средство 100-120 грн.
Какую пенку или гель купить для умывания и что бы хорошо макияж снимал.
Анти-аноним• 24 ноября 2013
Я тож послушаю пользовалась лет 7 пенка CLEAN & CLEAR отлично просто смывал макияж и не пересушивал кожу!Щас его не продают

julia.dovgan• 24 ноября 2013
Попробуйте клиник - очень не плохой
автор Ежик Хрюха • 24 ноября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Попробуйте клиник - очень не плохой
какой? можно ссылку
Бабушка Бетман• 24 ноября 2013
Моя любимая:

http://irecommend.ru/content/penka-dlya-umyvaniya-...
Дежурный по кухне• 24 ноября 2013
Лучше попробуйте - Гидромолочко (Hydromilk) 200 - очищающее молочко
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/aquapura/gidromo...
автор Ежик Хрюха • 24 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
цена не подходит совсем((
автор Ежик Хрюха • 24 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Моя любимая:

а это что-то интересненькое, спасибо!
karryn• 24 ноября 2013
пока не рекомендую, т.к. сама только заказала. Но по отзывам очень хорошая
http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sens...
13чудоСВЕТА• 24 ноября 2013
а какой тип кожи?

Море Счастья• 24 ноября 2013
да, Clinique классные вещи)
Valeryaekotovary• 24 ноября 2013
Могу посоветовать очищающее молочко Алоэ Вера 200 мл. 155 грн., очищающая пенка RACINE 150 мл 79 грн. (немецкая косметика LR - под заказ)
Бабушка Бетман• 24 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а это что-то интересненькое, спасибо!
Не за что. Я сама люблю только пенки (молочко и тоники мне не подходят). Перепробовала много разных. Очень нравилась воздушная Фаберлик, а эта (Байкал) по качеству такая же, а цена намного меньше.
Заместитель Анонима• 24 ноября 2013
Люмине, очень хорошая умывачка
Лена я• 24 ноября 2013
http://cosmetic.com.ua/brands/q26497/p9627/facial-...
ginora• 24 ноября 2013
мне подарили мыло ручной работы с оливковым маслом , и я забросила все пенки/умывалки. без запаха, отлично мылится, не сушит кожу, а главное-мне очень нравится кожа сейчас-исчезли высыпания и краснота.
Мама фифти цента• 25 ноября 2013
Ответ дляkarryn
у меня такая была, меня не впечатлила. Самое обычное жидкое мыло, только не сушит кожу. Ухода за кожей вообще ни какого(((