Стетоскопуло• 16 мая 2020

Ищу хорошего психотерапевта в Киеве

Нужен хороший врач , который поможет при расстройстве пищевого поведения. Именно медик , а не из «научу любить себя».
Болею РПП около 12 лет . Постоянный круг анорексия-булимия. Надоело это . Не получается справиться самой , хотя и осознаю проблему , осознаю что больна . Понимаю что врач не вылечит меня , а лишь подтолкнёт , но я нуждаюсь в такой помощи .
Всем спасибо кто ответит по теме !
А я с Рио-де-Житомира!• 16 мая 2020
По теме не подскажу.
Просто обнимаю вас и желаю удачи
Всё будет хорошо!

Просто Мария• 16 мая 2020
Будьте здоровы, пусть у вас все получится
Что-то не спится• 16 мая 2020
Напишите запрос в группе фБ Психологи и психотерапевты Только выбирайте с высшим психол. образованием гос. вузов. Держитесь, от зависимостей сложно избавлятся Я от зависимости помогать другим в ущерб себе 2 года работала, зато теперь столько сил!
Угадайс• 17 мая 2020
Психиатр смотрел?
Цыбулька• 17 мая 2020
Автор на Фрунзе куча отличных специалистов с многолетним опытом работы. Рекомендую обратиться туда.
автор Стетоскопуло • 17 мая 2020
Девочки , всем спасибо .
Пошла на Фейсбук и почитаю про Фрунзе