САМ_ТАКОЙ• 17 мая 2020
Девочки-посредники, успокойте, пожалуйста
Девочки, паника через этот коронавирус такая, что месяц ничего не выкупала с инсайтов
Потом все-таки вернулась в жизнь и вот теперь приезжают коробки... и я снова бздю......((( Не вожможно заразиться от пакетов, ящиков. Вы как-то дезинфицируете
Заранее благодарна за ответы
И очень прошу шутниц не комментировать Спасибо)
Заранее благодарна за ответы
А я на шпагате• 17 мая 2020
Вирус погибает через двое суток точно. Можете запшиеать дезинфектором после курьера. И спать спокойно.
Уты-фрутик• 17 мая 2020
В нашем городе нет ни оного больного продавца с АТБ.
так что расслабьтесь.
А я на шпагате• 17 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
так что расслабьтесь.
WTF?!
У вас дебильная статистика неоьследованных людей, а у меня две племянницы близкого друга семьи - заболели, они врачи.
Это мне напоминает ситуацию, когда я здесь писала, что всей семьей болеем H1N1, а мне отвечали, что нет эпидемии.
Уты-фрутик• 17 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
WTF?!
У меня подружка работает в бухгалтерии АТБ, спросила у нее сколько человек на больничном, ответила 2 - 1 перелом руки, 2 по женски операция.
А я на шпагате• 17 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вы очень далеки от руководства, если верните, что по всей сети такая ситуация.
Уты-фрутик• 17 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
У нас в городе 3 магазина АТБ.
Я не писала за АТБ всей сети (по всем городам).
Уты-фрутик• 17 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
У вас есть другие данные?
А я на шпагате• 17 мая 2020
Если у вас нет доступа к анализам - не надо писать, что нет эпидемии, ок? Давайте соблюдать масляный режим, как того требует ситуация, и, как минимум, законодательная и исполнительная власть Украины. Это тоже ок? Иначе вас ждут соответствующие меры - штрафы, как минимум. Надеюсь, это тоже понятно.
А я на шпагате• 17 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
У вас есть другие данные?
Пожалуйста, соблюдайте все рекомендованные органами власти Украины предписания.
БеллаДонна• 17 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
WTF?!
Не нагнетайте ситуацию - ваш выпад похож на выброс информации...
И опять про мифических заболевших знакомых знакомых...
ФФФФристайла• 17 мая 2020
поставьте коробки на 2 дня, и вирус на них помрет. Или вы думаете, что он к Вас с Италии доедет в сохранности?
А я на шпагате• 17 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Опять 25. Мои знакомые - это родственники друзей мой семьи - медики. Можете считать это взбросом - я вам не докажу. Но я лично здесь писала об H1N1, и мне так же писали, что я делаю вброс. Это было в 2015 году. Я заболела в Новый год, скорая приехала после полуночи. Я думала, вызывать до или после НГ. Мы пили Тамифлю. Укололи дексаметазон, потому что задыхалась. Мне никто не верил, что в Харькове эпидемия. Я не собираюсь искать эту тему. Мне все равно, что вы думаете.
Всем нужно поддерживать масочный режим, руки мыть и выполнять прочие предписания, как того требует действующее законодательство.
А я на шпагате• 17 мая 2020
Ответ дляФФФФристайла
Конечно же нет.
Вопрос только в превентивных мерах при приемке присылки от курьера.
Я Вас не боюсь• 17 мая 2020
Переважно добу посилки стоять на балконі.
Розкриваю, пакую все в респіраторі і рукавицях.
Потім підлогу мию спиртовим розчином чи свічу лампою кімнату.
Деякі закази приходять на наступний день, так що..
Уты-фрутик• 17 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
Я где-то написала, что не надо соблюдать предписания.
я думаю тут и так понятно, что когда автор упакует/распакует посылки он помоет руки с мылом.
А маска??? к посылкам, есть ли в ней смысл?
У меня Слава Богу нет знакомых/друзей/подруг/соседей кто заболел Ковид-19, но мы соблюдаем карантин, даже муж сидит лома и не ходит на работу, хотя его работа ’работает’ (такси), потому что он в зоне риска.
Агент Пинкертона• 17 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Маска к посылкам?
Наверное, автор поста считает, что вирусы из посылки разлетаются, как пчёлы из улья
Я Вас не боюсь• 17 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Маска к посылкам?
Маска, щоб не торкатися брудними руками носа і рота.
Беззубовна• 17 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А просто не дотрагиваться не судьба? Даже те 5 минут, что посылка распаковывается? Может нк маска нужна а таблетки от склероза?
Мудрецыха мира сего• 17 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Маска к посылкам?
Она боится заразить эти посылки, начхать на них))
Я Вас не боюсь• 17 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Якщо одна посилка.
А, якщо за раз 10-15?