Светка-пипетка• 17 октября 2012
А Вас тронет эта музыка?
Я когда ее слушаю у меня очень глубокие мысли возникают - откуда Мы и зачем на этой Земле?
А у Вас? Вам нравиться эта музыка?
Аноним
• 17 октября 2012
А кто ж знает?!
но то что не от обезьяны, и ни от Евы с Адамом в этом я уверена(для себя).
Аноним• 17 октября 2012
А мы и не от обезьяны - это широко распространенное заблуждение. Просто и мы и обезьяны от одних и тех же. Так сказать кузены.
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
согласна
Путешественники• 17 октября 2012
А как вам это?
http://www.youtube.com/#%2Fwatch%3Fv%3DfBDPXeGElTU%26desktop_uri%3D%2Fwatch%3Fv%3DfBDPXeGElTU%26gl%3DRU