Радость моя• 17 мая 2020
Что будете готовить на Новый Год?
Скоро уже, надо запасаться. Потом сразу все не купить, может жестокий карантин введут, или война, или ещё что и не будет возможности по магазинам ходить, или в магазинах ничего не будет. Ну мало ли. Вот решила составить список и запасаться. Советуйте. Всех с наступпющим!
Бронетапок• 17 мая 2020
Я на оливье уже все порезала и заморозила, 31-го утром разморожу, майонезик добавлю и на стол
А ёлку я ещё не разбирала, обычно на майских в кладовку прячу, а она так мне настроение праздничное на карантине поддерживает, что решила и не разбирать, сколько тут уже до Н. Года осталось
Смыкалка• 17 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я уже готова. Елку не разбирала.
Ой, а мы пару дней назад таки смогли
Игрушки ещё не вынесла на чердак ))
Ручки-Крючки• 17 мая 2020
А в Америке спрос на бункеры вырос. 33 тыс дол и бункер твой. У мамы соседка лет 20 назад под балконом 5 -этажки подвал вырыла , как знала)))
Фенте Фря• 17 мая 2020
Колбасу,яйца купили на оливье
Всегда на несколько лет берём
Остальное потом докупим
Всегда на несколько лет берём
Остальное потом докупим
спальное место• 17 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Майонез и так долго хранится ))
Я с этим карантином научилась делать покупки раз в месяц )))
Спасибо за совет. Значит майонез морозить не буду.
Сейчас пришло в голову, что можно ж ещё сварить яиц и заморозить
Я только за!• 17 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Горошек уже купила на оливье)
А я уже крышить буду сейчас,картошка вот остынет и будем с дочкой рубить оливье
Смыкалка• 17 мая 2020
Ответ дляспальное место
Точно ))
Колбасу и сыр тоже можно заморозить, как оказалось
matyakaslova• 17 мая 2020
Ну кукуруза , горошек , икра заморская баклажанная куплена . Это главные ингредиенты .
matyakaslova• 17 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А шампанское и мандаринки?
Не благодарите,вижу что забыли
Они не вкусные , даже Клементин. Малыш попросил , купила ..... скоро сухофрукты уже будет из них
Радость моя
• 17 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Лучше свинку.
Тогда на все хватит.
Та не, я свиней боюсь. Но гусь и правда может соседям мешать на балконе, шумный. Может тогда мальков каких-то купить? Осётр будет жить в ванной? Будет там тихо сидеть, расти и никому не мешать. Так и сэкономить можно, и экологически чистый продукт вырастить.
Дама_с_коготками• 17 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Я вот думаю, может гуся-ципленка купить. Он вырастет до НГ? Покупать сейчас и морозить - не знаю, потом не свежее будет. А так на балконе пусть сидит и растёт свежина. Сколько гуси по времени растут до размеров в духовку?
Духовка рядом будет, будете примерять чтоб не перерос. Быстро вымахает - чик и заморозить.
ГейСюда• 17 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Горошек уже купила на оливье)
А овощи когда варить будете?
ПешитеБесАшипок• 17 мая 2020
Ответ дляГейСюда
А овощи когда варить будете?
Как раз сейчас варю, порежу и заморожу)
Дружная семейка• 17 мая 2020
вчера купила 20 бройлеров и ими забила морозилку. До нового года хватит точно, потом сориентируюсь что с ними готовить