Клин_Кляйн• 17 мая 2020

Брекеты

Девочки, кто носил, лицо потом подменялось? У меня как-то напряжённо выглядят губы, надеюсь после брекетов и прикус поменяется и губы
Рассказница• 17 мая 2020
Ні.Донька носила.Ніяких змін

Обнемашечка• 17 мая 2020
Да, верхние зубы стали длиннее и наклонились вперёд. Вид лица немного изменился
автор Клин_Кляйн • 17 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
Мне такое надо, а то как-будто нижняя губа на верхнюю наезжает
Лепешечка• 17 мая 2020
Сейчас ношу, лицо было круглое, сейчас более овальное. Губы не тонкие, не изменились. Изменился профиль из-за прикуса, что будет потом - не знаю
Лиса Патрикевна• 17 мая 2020
Автор, может меняться в зависимости от того, какая патология, очень меняется если прикус перекрёстный или мезиальный.
Ухахайкина• 17 мая 2020
У меня тоже поменялось капитально, и губы натягивать неудобно)
котопёс• 17 мая 2020
А вы слышали , что после ношения брекетов может наступить стоматологический дистресс синдром ? СДС называется сокращ. Это уже научно подтверждено.