Манка Я• 17 мая 2020
Есть пары мужчина Близнецы и женщина Рак?
Какие у вас отношения? Легко ли вам? И вообще, женщины Раки с какими мужчинами вам хорошо? Всем спасибо!
18 мнеУЖЕ• 17 мая 2020
Мои родители, 45 лет прожили вместе в любви и согласии. У меня с мужем знаки наоборот, 17 лет вместе, не жалуемся.
Знаки ничто, люди все.
В танке• 17 мая 2020
Моя мама Рак, папа Телец. Уже 20+ лет полет нормальный, ссорятся конечно иногда как все но не сильно, нет скандалов и такого прочего.
Просто красавица• 17 мая 2020
Бывший муж стрелец,почти идеальный он человек,но ушла потому что разлюбила.С раком просто вообще на одной волне,годами общаемся.Для отношений они мне не подходят.С близнецом дружба хорошая,общение,но в отношениях дотошные,выводят часто и любят умничать
Слабый пол• 17 мая 2020
Я вообще близнецов не понимаю, они не постоянные. Говорят одно, а делают другое
Манка Я
• 17 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
В каком плане дотошные?
Ашотакова)))• 17 мая 2020
Я рак. Мужья были: скорпион, лев, телец, (одного не помню). Сейчас близнец (10 лет, полет нормальный, но мы оба любим собак - и это оказалось решающим). Если я с тараканами, какая разница кто муж по гороскопу?
Манный комочек• 17 мая 2020
Моя родная сестра и зять.
Сложно у них все.
Как на качелях.
Но у меня такая сестра, что наверное со всеми уживётся. В общем, зятю повезло
Сложно у них все.
Как на качелях.
Манка Я
• 17 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Чтобы тараканы дружили)
Послушная• 17 мая 2020
Бм близнец, я лев. Это ужасно. Большего раздолбая не найти. 7 пятниц на неделе, не обязательный, ветренный никогда не взрослеющий балбес
Что-то не спится• 17 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Моя родная сестра и зять.
Сложно у них все.
Как на качелях.
Сложно у них все.
Как на качелях.
Также и у меня с мужем, ужасные качели, очень мне не подходящий во всем, но мне нравится мучаться
Манка Я
• 17 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Как проявляются эти качели?
Манный комочек• 17 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Она считает( моя сестра) что у ее мужа есть шанс поменяться) и она над этим активно работает.
Думаю, у него нет выбора. Хоть он и сопротивляется))
Чудной такой) как Джекил и Хайд. Разный все время
Natali_Margo• 17 мая 2020
Ответ дляВ танке
У моих родителей точно также: мама - рак, папа - телец и вообще у нас так в семье: мы с мамой раки, брат с папой тельцы. Много читала: считается, что это самый идеальный союз для раков-женщин. А у меня у рака муж - водолей. Вроде пишут, что не очень подходим, но 21 год вместе. Как-то так.
Что-то не спится• 17 мая 2020
Подходят нам мне кажется земные знаки. Воздушные близнецы это ужас, как с другой планеты. Но иногда радует своей нестандартностью, хотя чаще злит
Что-то не спится• 17 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
И я так же считаю. Может я ваша сестра?
Ашотакова)))• 17 мая 2020
Ответ дляМанка Я
Чтобы тараканы дружили)
А так и есть))))
Дружат тараканы - остально значения не имеет)))
Эскиз бесконечности• 17 мая 2020
Мужчина близнец это вечные проблемы и мучения, лучше пристрелите
Что-то не спится• 17 мая 2020
Ответ дляМанка Я
Как проявляются эти качели?
Он покорил меня своим умом, юмором, щедростью. Он убивает меня своей ветреностью, излишней активностью, нерациональностью, непрактичностью и могу продолжать бесконечно. Просто мы разные ка небо и земля
Манный комочек• 17 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
И я так же считаю. Может я ваша сестра?
Катя))?
Манка Я
• 17 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
ТрамвайGirl• 17 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Абсолютно согласна, очень сложные, вечно вые- ся, подлые, и очень любят понты во всем. А еще они любят только себя, себя, и только себя. Все вокруг для них это просто фон. Удачи. И я Рак...
Эскиз бесконечности• 17 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
100%
Что-то не спится• 17 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Катя))?
Нет, я не Катя, и близнецы никогда не изменятся , своего меняю 20 лет
Манный комочек• 17 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ну тогда может подстроится)?
Я своего Льва за 26 вроде бы приручила) или мне так кажется....
Что-то не спится• 17 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я близнец, бм-рак. ’Бм’ говорит само за себя
Ну, у вас наоборот, домашний рак не выдержал летучую мышь
И_В_офигительных_штанах• 17 мая 2020
Ми вже скоро 20 років як живемо, якби у мене не був гнучкий характер, було би деколи складно. Більшість часу золотий чоловік, але бувають моменти, коли дуже важко. Причому виникають на рівному місці.
А так нічого, допомагає, хороший батько, коли хворіла, доглядав.
ПодругаМужа• 17 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Рак до сих пор ищет любовь всей его жизни, на ребёнка болт забил,еще и нервы нам ( спустя 10 лет) треплет